Анонс: летние новинки AVON.

18:11

Компания Avon всегда заботится о нашем настроении) Сегодняшняя статья посвящена летним новинкам декоративной и уходовой косметики. Новинок много, все трендовые и многообещающие) На первой фотографии - показываю всё, что есть у меня из новинок, а дальше рассскажу о каждом продукте, который вошёл в эту яркую компанию) Передаю слово Avon: 
Скоро, совсем скоро, в город заглянет яркое палящее солнце, придет настоящее тепло, а вместе с ним откроется долгожданный летний сезон. Мечты о пляже, отдыхе у моря будут отвлекать нас от работы, и мы будем побыстрее сбегать из офисов, чтобы прогуляться вечером по парку, отдохнуть на выходных у озера, отрываться на летних вечеринках и попробовать новые сезонные коктейли и лакомиться сочными фруктами. И как же в этой приятной суете без красивого макияжа и правильного летнего ухода? Специально для вас мы подготовили посылочку с самыми трендовыми и необходимыми новинками от Avon. Для оформления дайджеста мы пригласили талантливого дизайнера и художника, вашу коллегу, главного редактора журнала Joy Кристину Быкову. Ее иллюстрации вдохновляют и заряжают на летнее настроение.
Давайте мечтать о лете вместе!)  
1.  Лимитированные карандаши Avon «Сияние лета»
Стрелки никогда не выходят из моды. Этим летом они могут быть классическими черными, насыщенными синими или необычными перламутровыми, ведь в тренде эксперименты. Мерцающие оттенки новых карандашей из летней лимитированной коллекции Avon идеально сочетаются со смуглой кожей и подарят взгляду сияние.
Цена – 100 грн. 
2. Губная помада Avon «Леди»
Летом на смену матовости приходят соблазнительные легкие текстуры. Помады Avon из летней лимитированный коллекции дают невесомое кремовое покрытие, комфортно ощущаются на губах и легко наносятся. Актуальные оттенки удачно подчеркнут легкий бронзовый загар.
Цена – 80 грн.
3. Лак для ногтей Avon «Гель-эффект» летние оттенки
Летом так хочеться сияния, нежности и ярких красок! Наша любимая линейка лаков Avon «Гель-эффект» пополнилась новыми летними оттенками с деликатным шиммером: коралловым, песочным и нюдовым. Эти цвета призваны поднимать вам настроение и дарить позитив. Стойкий эффект гелевого покрытия придаст вашим ногтям ухоженный красивый вид, лак не требует базы и закрепителя, укрепляет и защищает ногти.
Цена – 75 грн            .
4. Матовые тени для век Avon «Чудесный квартет»
Классическая линейка теней-четверок Avon пополнилась новыми трендовыми матовыми палетками. Приятная текстура и бархатистый матовый финиш сделают макияж изысканным и современным. В линейке представлено четыре палетки в разных цветовых гаммах: спокойные коричнево-дымчатые палетки и яркие синие и фиолетовые.
Цена – 180 грн.
5. Аромат Avon Cherish the Moment
Этим летом линейка Cherish пополнилась новым ароматом Avon Cherish the Moment. Это цветочно-фруктовый аромат с восточными нотами. В композиции аромата черносмородиновый ликер, орхидея и пачули. Все лучшие моменты твоего лета в одном флаконе с новым ароматом Avon Cherish the Moment!
Цена – 350 грн.
6.  Бальзам для всех типов волос Avon «Секрет совершенства ВВ»
В жаркую погоду волосы требуют большего внимания и ухода. Линия средств «Секрет Совершенства ВВ» - это красота, защита и восстановление волос по программе «все включено»! Они разработаны на основе инновационной технологии Advances Shield Technology с пантенолом, протеинами и олигосахаридами пшеницы, экстрактами морского происхождения и обеспечивают 10 эффектов: восстановление, защита, питание, блеск, укрепление, гладкость, уход за кончиками волос, послушные волосы при любой погоде, шелковистость, легкая укладка. Бальзам мгновенно разглаживает волосы и делает их послушным. Он наносится на влажные волосы после шампуня и ополаскивателя, подходит для частого применения, не нужно смывать.
Цена – 110 грн.
7. Крем-перфектор Avon Anew «Заряд энергии. Совершенство. Мгновенное выравнивание»
Что такое крем-перфектор? Это волшебная палочка: праймер и увлажняющий крем 2в1. Средство мгновенно выравнивает текстуру кожи, сужает поры, заполняет неровности и скрывает рельеф, дарит коже матовость и придает стойкость макияжу. Крем-перфектор – незаменимый помощник для летних дней, когда нужно оставаться во всеоружии, несмотря на жару.
Цена – 170 грн.
8. Восстанавливающая маска для лица с марокканской глиной и аргановым маслом Avon Planet Spa «Сокровища пустыни»
Представьте себе бескрайние пески пустыни, вдохните пряный аромат специй и ароматических масел, позвольте себе насладиться минуткой релакса с новой маской Avon Planet Spа. Она содержит в себе марокканскую глину и аргановое масло. Жители Марокко считают его целительным, ведь оно содержит жирные кислоты, витамины и антиоксиданты. Маска «Сокровища пустыни» отлично питает кожу, увлажняет и восстанавливает ее.
Цена – 95 грн.
9. Скраб и увлажняющий лосьон для ног Avon «Мохито и лайм»
Женские ножки всегда должны выглядеть красивыми и ухоженными. Особенно летом, когда открытые туфельки и легкие босоножки привлекают внимание к яркому педикюру. Новинки по уходу за ногами от Avon – это невероятно освежающая комбинация продуктов, которая подарит вам приятную прохладу даже в самый знойный день. Скраб мягко очищает загрубевшую кожу стоп, а лосьон увлажняет, делая кожу мягкой и напитанной. Вдохните свежий аромат мохито и наслаждайтесь мини-спа у себя дома!
Цена – по 55 грн. каждое средство. 
10. Двухфазное средство  для снятия макияжа с глаз Avon Nutra Effects
Главные спутники летнего сезона – это водостойкие туши, лайнеры и тени. А главный помощник для снятия всей этой красоты – хорошее средство для демакияжа. В этом сезоне линейка Nutra Effects пополнилась новым двухфазным средством, которое бережно смывает стойкий и даже водостойкий макияж. Особенная формула средства не содержит красителей и парабенов, подходит для чувствительной кожи и даже при использовании контактных линз. Теперь ваш ежедневный уход превратится в удовольствие. 
Цена -  120 грн.
11. Солнцезащитный увлажняющий лосьон для лица и тела Avon Sun «Нежная защита» SPF 50
Все девочки знают, что подобрать идельное солнцезащитное средство для лица в летний период – это настоящая дилемма. Но мы нашли выход! Новый солнцезащитный увлажняющий лосьон от Avon имеет высокую степенью защиты для взрослых. Он разработан на основе формулы с технологией DERMA 360° для увлажнения кожи. Лосьйон быстро впитывается, не оставляя липкой пленки, делает кожу мягкой, гладкой на ощупь и максимально защищенной от опасного ультрафиолета.
Цена – 150 грн.
12. Интенсивный термоактивный антицеллюлитное гель Avon с Л-карнитином
Пляжный сезон не за горами, и чтобы чувствовать себя максимально уверенно, нужно заранее подготовить свою фигурку к пляжным «дефиле». Для этого есть новинка от Avon - гель для эффективной коррекции кожи тела. Благодаря Л-карнитину он более интенсивно разглаживает проблемные места, придает коже тонус и упругость. За 2 недели регулярного использования помогает улучшить текстуру кожу и сделать силуэт более выразительным, а через 4 недели значительно уменьшает даже самые стойкие проявления целлюлита. Наносить на сухую кожу массажными движениями, втирая, пока средство полностью не впитается. Или на слегка влажную кожу для более интенсивного разогревающего эффекта.
Цена – 150 грн.
13. Спрей Avon для окрашенных волос с УФ фильтром «Защита цвета»
Летом не только наша кожа, но и волосы страдают от вредных ультрафиолетовых лучей. Они становятся сухими и тусклими, а окрашенные волосы теряют насыщенность цвета. Чтобы защитить ваши волосы и сохранить их красоту, мы подготовили новинку от Avon - специальный спрей для окрашенных волос с УФ фильтром. Он идеально подходит для окрашенных волос, предотвращает вымывание цвета до 45 смываний, защищает цвет волос от воздействия солнечных лучей и повреждений из-за влияния окружающей среды. Наносится на подсушенные волосы, не утяжеляя их, и не требует смывания.
Цена – 110 грн. 
Всё, что на первой фотографии - я буду тестировать и вскоре появится много отзывов) Я уже успела попробовать тени, карандаш и средство для снятия макияжа, так что эти средства я опишу первыми. Ожидайте отзывы уже на следующей неделе) 

You Might Also Like

2 коментарі

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images