Gliss Kur: шампунь Magic Strength.

12:09

Если помните, была у меня такая бьюти-коробочка VIVA! Beauty Box, которая порадовала полноразмерными средствами и хорошим наполнением. Так вот, шампунь Gliss Kur какраз оттуда. Недавно до него дошла очередь в моей ванной и сегодня я готова вынести вердикт. 
Внешние характеристики: шампунь имеет стандартную для бренда форму, приятный оренжево-перламутровый оттенок и плотно закрывающущюся крышку. Обьём бутылочки - 250 мл, но почему-то за две недели использования у меня ушла уже половина (обычно мне такого обьёма хватает на полтора-два месяца)
Шампунь очень красивого цвета - он розоватый (на фото не видно, увы) с перламутровым отливом, как будто жидкий жемчуг) Аромат - парфюмированный, насыщенный. По консистенции не очень жидкий, очень хорошо пенится. Впринципе, его можно наносить чуть меньшее количество, чем вы берёте другие шампуни, но я по привычке использую много (наверное по-этому половина уже ушла). 
После использования этого шампуня остаётся ощущение жёсткости волос, которое с лёгкостью устраняется бальзамом, кондиционером, несмываемым уходом либо маской. Я соединяла самые разные бренды этих вспомагательных средств с Gliss Kur и ни одно из них не конфликтовало с этим шампунем и не ухудшало состояние волос. После одного только шампуня волосы суховаты, а особенно кончики, но при этом они не выглядят безжизненными. 
Шампунь заявлен как укрепляющий. На моих волосах эффект действительно есть, я заметила, что на расческе остаётся меньше волос, чем раньше. Но я не могу сказать, что это заслуга одного только шампуня, потому что я использую дополнительные укрепляющие средства. Как элемент моего звена укрепляющих средств для волос он вполне подходит. 
Купить шампунь Gliss Kur Magic Strength можно практически в любом магазине. Но я бы советовала покупать его в комплексе с другим уходом этой же серии, потому что сам по себе шампунь не работает на все 100%.

You Might Also Like

3 коментарі

  1. Не пользовалась их шампунями. Всегда покупала более дорогие марки, а недавно прочитала, что главная задача шампуня - вымыть с кожи головы себум и все остальные их свойства, лишь маркенг... А вот на уход за длино волос-маски/бальзамы/масла, уже нужно смотреть более вниматено, так как именно от этого зависит состояние волос. Так что буду присматривать себе шампунь из массмаркета, попробую эту теорию проверить. Спасибо за обзор!)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Я тоже читала такую информацию, но за все свои годы перепробовала столько шампуней, что поняла, шамнуь шампуню рознь) Встречаются и вполне самодостаточные)

      Видалити
  2. давно не покупала средства марки, захотелось попробовать этот шампунь!

    ВідповістиВидалити

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images