Golden Rose: лак для ногтей Ice Chic Nail Color в оттенке 06.

10:09

Если помните, я показывала вам лаки для ногтей Golden Rose, один из них был удивительного и неожиданного оттенка, а второй - нежный розовый. Пока были холода, рука совсем не тянулась к нему, а когда уже наконец-то засветило солнышко и начались мечты о море, этот лак оказался просто идеальным дополнением летнего настроения) 
Лак Ice Chic имеет вроде бы простое оформление, но выглядит он так, будто закован в льдинку, что только подтверждает его название) Кисть довольно удобная, но для моих малюсеньких мизинцев всё же большая.  
По консистенции лак немного тягучий, а не жидкий как вода. Благодаря этому, он не плешивит, хотя в два слоя выглядит лучше. На нижних фотографиях лак нанесён в два слоя. Единственный минус, который я обнаружила - пузырьки. Они появляются именно после второго слоя лака, но не на всех ногтях. Возможно, я делаю что-то не так, но факт остаётся фактом. 
Плюсы этого лака - он быстро высыхает на ногтях, и если вам нужно срочно бежать куда-то, просто накрасьте ногти этим лаком. К тому же, светлые лаки всегда лучше ярких в такие моменты, ведь мелкие недостатки ярких лаков больше видны, чем светлых. 
Лак носится без каких-либо проблем 4 дня, а затем появляются микро-трещинки (предполагаю, из-за второго слоя лака, а под лаком же ещё есть база, так что три слоя дают о себе знать). Лак довольно просто смывается любой жидкостью для снятия лака, но один слой лака смывается конечно ещё быстрее и легче - мне достаточно одного ватного диска на обе руки. 
Вначале, я переживала по поводу такого бледного оттенка, ведь зачастую они жидкие, не имеют конкретного цвета и с ними трудно справиться, а этот показал себя с очень хорошей стороны. К тому же цена на него очень привлекательная - около 40 грн.
Купить лак для ногтей лак для ногтей Ice Chic Nail Color и выбрать оттенок можно на сайте golden-rose.com.ua
Предоставлено для тестирования. 

You Might Also Like

6 коментарі

  1. Такой милый, пастельный оттенок! Назло серой, дождливой погоде!

    ВідповістиВидалити
  2. Нежный оттенок, люблю такие ). Сразу ручки с ним выглядят хрупкими ). Юленька, спасибо за обзор!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Я тоже люблю, но зачастую они слишком привередливые)

      Видалити
  3. Дуже гарний відтінок. Твоїм маленьким мізинцям дуже личить))))

    ВідповістиВидалити

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images