Несколько фактов про аллергию и её решение с помощью климатического комплекса Philips 2 в 1 AC4080.

16:28

Я помню, как моя школьная подруга страдала от аллергии на тополиный пух, и до выпускного вообще не пользовалась косметикой, так как глаза ужасно слезились и весь макияж оказывался просто размазанным. Мы были детьми, не знали, что делать, у наших родителей было много забот, и они не интересовались этим вопросом. Сейчас, во времена цифровых технологий, непростительно "закрывать глаза" на такие неудобства. В этой статье предлагаю вам посмотреть полезную инфографику про аллергию впринципе и узнать о некоторых советах. 
Телевизор убедительно предлагает нам попробовать разные лекарства от аллергии, но если принимать медикаменты вам не хочется, можно прибегнуть к другим способам, например - очищать воздух. Для чего нужно очищать воздух? Как бы мы не старались проветривать комнаты, воздух будет неизбежно загрязнён пылью и разными бактериями, которые заносятся с улицы, а дышать пыльцой растений и шерстью животных для аллергиков недопустимо. 
У компании Philips есть хорошее решение для аллергиков - климатический комплекс, благодаря которому снижается распространение бактерий. Комплекс имеет высокую степень очищения, увлажнения, индикацию качества воздуха (синий - хорошо, лиловый - удовлетворительно, красный - плохо), интеллектуальный датчик измерения качества воздуха в помещении. 
Признаюсь, я тоже аллергик, и не могу иметь дома животных( У меня жуткая аллергия от их шерсти и царапин (ужасное зрелище). Но так как я люблю котов и в будущем всё же хочу чтобы у меня по дому бегал рыжий красавец, я присмотрюсь к очистителям воздуха, обязательно. И вы, непременно, постарайтесь решить свою проблему с аллергией, а не молча страдать. 

You Might Also Like

2 коментарі

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images