Rimmel: карандаш для век в оттенке 013 Purple.

12:39

Я поклонник цветных стрелок и уже имею в своей косметичке коричневый, серый (в двух оттенках), зелёный, синий, голубой и даже розовый) Теперь вот фиолетовый) Несколько месяцев назад средства Rimmel появились в сети магазинов Watsons, в честь чего и по сей день организовывают скидки. В то время я купила классную матирующую пудру (отдельная статья была здесь), карандаш для глаз и средство для бровей, о котором расскажу позже.  
Не подумайте, что карандаш продаётся без колпачка, просто он настолько обклееный разными информационными стикерами, что никак не вписывался в мою картину с сиренью) Впринципе, колпачок закрывается плотно, но я бы не рисковала просто так бросать его в сумку, а только в косметичку.  
Карандаш мягкий, не имеет аромата, отлично передаёт пигмент. На нижней фотографии вы видите две линии: тонкая проведена одниv касанием карандаша, а толстая прорисована в несколько слоёв. После такого затеста на руке, я подумала, что карандаш будет блеклым на глазах, но, оказалось, что он ведёт себя по-разному на веках и на руке. 
На веках карандаш с первой же линии выглядит достойным фиолетовым, и благодаря своей мягкости наносится без надавливаний  и выдавливаний глаз . Я наношу этот карандаш сугубо в качестве стрелки, а точнее прорисовываю верхнее веко по ресничному контуру. Чтобы сделать красивый кончик стрелки, карандаш нужно заново точить. У меня есть проблема с точением этого карандаша (возможно причина в точилке), а вот у Наташи (в блоге у которой я собственно говоря и увидела этот карандаш) он точится без проблем. 
На руке карандаш смывался довольно трудно, а вот с века он легко удаляется любой мицеляркой (другими средствами не пробовала, а мицелярок у меня четыре). 
Не смотря на то, что карандаш такой мягкий и легко поддающийся смывке, он железобетонно держится на веках на протяжении всего дня - не отпечатывается, не скатывается, не образует проплешин и не теряет свой цвет. После девятичасового рабочего дня он всё же может потускнеть, но если вам нужно будет идти на мероприятияе/встречу/прочее, подправить его вообще не проблема) А ещё, этот карандаш заявлен как водостойкий, но плакать с ним или гулять под дождём я не пробовала) 
Купить карандаш для век Rimmel можно в интернет-магазинах либо в сети магазинов Watsons. 

You Might Also Like

3 коментарі

  1. Красивий колір) От ще б механічний був - і ціни йому не було б :)

    ВідповістиВидалити
  2. Спасибо за обзор! Очень красивый цвет, не знаю какой пользуешься точилкой ты, но слышала много хороших отзывов о точилке Artdeco.

    ВідповістиВидалити

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images