Yves Rocher: масло для душа "Кокосовый орех".

16:57

Возможно, вы знаете, как сильно я люблю необычные и необыденные гели для душа, по-этому в моём блоге есть много отзывов на них. Казалось бы, ну что такого можно написать про гель для душа? Но нет, мне всегда найдётся, что сказать) Итак, перейдём к моему кокосовому герою от Yves Rocher) 
Первым делом, следует заметить, что это не гель для душа, а масло, соответственно оно должно вести себя несколько иначе. И действительно, разница есть. 
По консистенции масло жидкое, но в нём ощущается непривычная вязкость. При нанесении на влажную кожу оно взбивается в густую, кремообразную, но не очень обьёмную пену. В итоге, по телу уже распределяется именно эта пена, которая больше похожа на мусс - нежнейшая и невероятно ароматная. 
Если вдруг вам интересно, то вот информация от производителя: эксперты Yves Rocher выбрали кокосовый орех - свежий, вкусный, мясистый, наполненный соком и молоком он подарит Вашей коже изысканную и чувственную соблазнительность. Пикантный аромат, подогретый солнечными нотами, с изысканными мягкими и древесными акцентами. Компоненты растительного происхождения: растительный глицерин, экстракт кокосового ореха. Без этоксилатов, без минеральных масел, без парабенов. 
В аромате этого средства для душа я ощущаю не простой кокос, а с ноткой ванили - томный, сладкий, тёплый, насыщенный, но не приторный. Это масло больше подходит для умиротворения и успокоения, в качестве релаксации после тяжёлого рабочего дня. После принятия душа, в ванной комнате и на теле некоторое время ещё можно ощутить эту кокосовую сладость. 
Однажды я уже пробовала гель для душа с ароматом кокоса, и он мне безумно понравился, но с этим кокосовым маслом их нельзя сравнивать. Первый - свежий, бодрящий, а это масло - тёплое и сладкое (не по вкусу конечно же). Изначально я думала, что не смогу использовать это масло в тёплое время года, но прохладные вечера и проливные дожди обязывают к утеплению и улучшению настроения, так что чередую его с другими ароматами обновлённой линейки для душа Plaisirs Nature Yves Rocher, о которых расскажу в другой раз) 
Купить масло для душа "Кокосовый орех" Yves Rocher можно на сайте www.yves-rocher.ua. Кстати, изображение на сайте очень бледное, на самом деле масло имеет такой янтарный цвет как на моих фотографиях) 

You Might Also Like

4 коментарі

  1. интересно было бы попробовать, заманчивый продукт)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. я впринципе люблю всё кокосовое, так что мне понравился)

      Видалити
  2. Мне из этой линейки как раз с кокосом средства приглянулись, люблю я его )). Красивый обзор! Надо брать! Юленька, спасибо!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Думаю, остальные ароматы тоже не должны разочаровать) Хочу попробовать все))

      Видалити

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images