This is the end: это конец - пустые баночки #5

18:01

Когда я начинала в блоге рубрику о пустых баночках, то даже и подумать не могла, что я действительно буду собирать их по 7-8 штук в месяц. Моему парню эта рубрика кажется бессмысленной и вообще раздражающей, потому что я постоянно прошу не выбрасывать закончившиеся средства, что само по себе странно) Но мы то, девочки, понимаем, что это одна из важных рубрик) 
Сегодняшние средства не все пустые, так что читайте дальше, почему же я решила поставить сюда лак Avon. 
Гель-гоммаж для душа с ароматом малины и мяты из обновлённой линейки Yves Rocher мне очень понравился и быстро закончился. В его консистенции есть малиновые косточки, которыми приятно массировать кожу. В аромате я слышу малину и мяту, но мята не яркая и не резкая, малина её смягчает. Возможно я покажу вам его отдельным отзывом, так как успела сделать фотографии до полного опустошения. 
Почти год я пользовалась укрепляющим средством для ногтей от Avon и оно меня устраивало на все 100%. Но, к сожалению, недавно загустело. Из-за этого плохо наносится, долго сохнет и даёт не ровное покрытие. Если будет возможность - повторю его обязательно. Отзыв на укрепитель был здесь
Солевой пилинг для тела "Вербена" для меня пока что лучший в своём роде. Он очень быстро закончился, но не потому, что расход большой, а потому что мы с парнем очень полюбили этот скраб и стабильно раз в неделю им пользовались. Красочный отзыв, в котором увы нельзя передать божественный аромат, можете почитать здесь
Гель для душа Korres имеет очень интересное название "Вино из Санторини" и абсолюнто не пахнет никаким вином, но при этом я от него в восторге. Когда-то в детстве я ездила в Италию и, мне кажется, мылась гелем с подобным ароматом. За прямую ассоциацию с приятным детством - большущий плюсик этому гелю. У меня есть ещё один гель для душа этого бренда, и скорее всего я расскажу о них подробнее отдельно. 
Две зубные пасты закончились одновременно. У меня есть привычка держать открытыми именно две пасты, чтобы каждое утро был выбор по потребности и по симпатии, чего уж там. Откровенно говоря, Blend-a-med самая простая и слишком приторная зубная паста, а к Splat я испытываю самые приятные чувства уже пару лет. При возможности, всегда покупаю их в магазине Eva по акциям и скидкам. 
Пока что это всё, но я уже начинаю собирать следующие пустышки, и скорее всего в ближайшее время опустошу одно декоративное средство, что бывает крайне редко. 
А теперь делитесь, что из этого вы пробовали? Совпадают ли наши мнения? 

You Might Also Like

1 коментарі

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images