Avon: Здоровое сияние кожи с чудесным маслом для лица Avon Nutra Effects

14:36

Компания Avon всегда радует интересными новинками и идёт в ногу со временем. Уход с маслами такой же популярный, как и повальное увлечение масками для лица, по-этому лёгкое масло от Avon безусловно понравится всем, кто интересуется бьюти-новостями. Пару дней назад я получила его на тестирование, но так как масла нужно использовать в более холодное время года, я пока не спешу с активным тестированием и быстрыми выводами. Полный отзыв от меня ждите осенью.

Каждая женщина мечтает о волшебном средстве, которое сделает кожу мягкой, увлажненной, сияющей здоровьем и красотой, будет подходить для чувствительной кожи и содержать натуральные ингредиенты. Мы в Avon всегда заботимся о вас, поэтому создали именно такое средство – лёгкое масло для лица «Чудесное сияние» из линейки Nutra Effects!
Формула с 5-ю натуральными растительными маслами (бабассу, маракуйи, марулы, аравийского кофе и льна) стимулирует выработку коллагена и эластина. Кожа успокаивается, становится мягкой, интенсивно увлажняется, усиливается защитный барьер. Лёгкая нежирная текстура быстро впитывается в кожу и питает её.
Для использования нужно очистить кожу, выдавить 2-3 капли на ладонь и лёгкими движениями равномерно нанести небольшое количество масла на лоб, щеки и подбородок. После этого массажными движениями кончиков пальцев распределите масло по коже лица и шеи. Подождите 30 секунд и смело наносите макияж.
Всего 2 капли и 30 секунд для здорового сияния кожи с новым маслом для лица Avon Nutra Effects!
Цена – 180 грн.
Заказать лёгкое масло для лица «Чудесное сияние» и другие товары Avon вы можете самостоятельно в интернет-магазине my.avon.ua.

You Might Also Like

0 коментарі

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images