Современный ритм жизни с Batiste

19:11

Сегодня о насущном – вот пишу я вам статью в пятницу, в семь часов вечера, хотя нормальные люди уже давно дома/ на встрече с друзьями/ в кафе/ кинотеатре/ ещё где-нибудь не в офисе. В моих планах ещё теплы надежды на поход по магазинам и важное мероприятие, на которое я врядли успею, но попытаюсь. И для всех запланированных дел мне нужно выглядеть как минимум опрятно. А что я вижу в зеркале? Уставшую девушку с кругами под глазами и тусклыми волосами. Круги под глазами скрою консилером, а волосы мало расчесать, их нужно привести в порядок. Чтобы сделать это быстро и вне дома – воспользуюсь сухим шампунем, благо их у меня много, и миниатюрка Batiste всегда лежит в ящичке рабочего стола. Так я точно знаю, что буду чувствовать себя увереннее и пройдусь по магазинам с хорошим настроением)
А теперь, эксперты Batiste передали мне, а я передаю вам полезную информацию о том, как современной девушке выглядеть хорошо, не смотря на этот бешеный ритм жизни.
Лето красное пропело, оглянуться не успело… и сентябрь впереди!
Сентябрь поистине один из самых тяжелых месяцев в году, за лето все успели отдохнуть, набраться сил и начать новый активный рабочий период. У одних это будет  начало  активных бизнес-проектов,  для других - начало учебного года, а есть категория которой придется совместить и активный бизнес-период и начало учебного года. Привычный летний режим измениться, а времени, которое можно потратить на себя любимую станет намного меньше. Ну как бы там не было, забывать о своем внешнем виде не стоит, ведь ты всегда должна выглядеть сногсшибательно, независимо от обстоятельств. И в этой статье эксперты Batiste поделятся историями, когда сухой шампунь помогает в экстренных ситуациях в современном ритме жизни.
Ситуация первая, ты проспала утром. У тебя важная бизнес-встреча и на сборы у тебя есть всего 20 минут. Ты оделась, накрасилась, привела себя в порядок, но весь образ портят твои не свежие  волосы…. Выход есть! Ты берешь сухой шампунь Batiste, распыляешь его на корни с расстояния не менее 30 см., распределяешь по волосам массажными движениями. Вуаля, твои волосы стали свежими, выглядят чище и ты готова к любой встрече!
Вторая ситуация, ты студентка, которая проживает в общежитии. Ты очень активная, успеваешь ходить на учебу, проводить время с друзьями с университета, готовиться к модулям, заниматься разными видами спорта, читать, но при этом для тебя важно выглядеть стильно и ухоженно. И тут внезапно отключают горячую воду, что часто случается в общежитии, как раз в тот момент, когда тебе нужно выглядеть на все 100%. А ты как современная девушка имеешь под рукой секретное экспресс-средство, которое в любой ситуации тебя выручает и помогает быть всегда готовой к оперативным выходам. И тебе не страшны стрессовые ситуации !
Еще одна жизненная семейная ситуация, которая знакома всем мамам. Утром нужно и себя привести в порядок перед работой и ребенка собрать в школу. А если у тебя еще и дочка, которой ты каждый день делаешь в школу прическу, тут без самого главного помощника - шампуня Batiste просто не обойтись! Всего несколько минут и ты с дочкой выглядишь стильно и уверенно! 
И теперь с уверенностью можно сказать, что сухой шампунь для волос – это своего рода спасение в современном ритме жизни. Можно забыть про нехватку времени и стрессовые ситуации. Ты всегда будешь выглядеть прекрасно, и чувствовать себя уверенно. YES YOU CAN!

You Might Also Like

0 коментарі

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images