Флагманский Butlers открылся в Ocean Plaza и дарит подарки

11:54

Дом там, где тепло и уютно. В обустроенное с любовью жилье хочется возвращаться, а Butlers, как эксперт в области домашнего стиля и уюта, всегда предложит оригинальное и свежее решение для обустройства и декорирования вашего дома.
Теперь подобрать качественные и изысканные вещи для дома станет еще проще, потому что Butlers в Ocean Plaza обновился и стал флагманом сети, представленной в Украине 12 магазинами в Киеве, Днепре, Харькове и Львове. 
Улучшенный магазин отличается увеличенной в 1,5 раза площадью – еще больше товаров для дома расположатся на 310 кв. м. Подбирать необходимую мебель, декор и аксессуары также станет проще – помещение магазина разделено на «комнаты», а стены декорированы тематическими обоями. 
Флагман Butlers в Ocean Plaza открылся 14 августа, и на протяжении первых 2 недель работы будет баловать своих посетителей различными акциями, розыгрышами и лотереями. 
Не знаю как вы, а я никогда не могу пройти мимо этого магазина. Все милые сердцу штучки так и манят, а возможность получить скидку или подарочек точно заставят меня появится там в ближайшее время) 
Адрес: Киев, ул. Антоновича, 176. 

You Might Also Like

0 коментарі

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images