Calvin Klein Underwear открывает свой первый монобренд в Украине в Ocean Plaza

13:34

У меня есть замечательная новость! Легендарное нижнее бельё Calvin Klein можно будет купить в Киеве! А это значит, что больше никаких заказов через посредников, обломов с размерами и качеством. Всё можно будет самостоятельно примерять и потрогать. Все детали – дальше. 
Дизайнерский бренд нижнего белья Calvin Klein Underwear уже более 30 лет радует потребителей соблазнительным и комфортным бельем. Благодаря неизменно высокому качеству тканей, пошива, узнаваемому внешнему виду с характерным логотипом, это белье стало культовым во всем мире.
С ноября продукция Calvin Klein станет доступнее украинцам, потому что в Ocean Plaza откроется первый в Украине полноценный концептуальный магазин модного бренда. Его общая площадь составит 40 кв. м, а оформление будет выдержано в классической стилистике бренда.
Здесь будет представлен традиционный ассортимент Calvin Klein Underwear: мужское и женское нижнее белье различных моделей и дизайна, плавки для купания, обувь, сумки, головные уборы для пляжа, а также одежда для сна, дома и отдыха – футболки, брюки, шорты, пижамы, ночные сорочки и халаты. 
Популярный бренд основан легендарным американским дизайнером Кельвином Кляйном в 1982 году. Сегодня Calvin Klein Underwear представлен более чем 100 монобрендовых магазинов в США, Канаде, Франции, Италии, ОАЭ, Сингапуре, Японии и других странах.
С ноября 2016 года – Киев, Ocean Plaza, ул. Антоновича, 176.  

You Might Also Like

0 коментарі

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images