Идеальные ручки в три этапа- линия магазинов EVA предлагает комплексный уход за руками с ТМ: MAY, Camill Lady и Glam Bee

11:57

Каждая моя информационная статья несёт в себе смысл - не просто показать вам новинки, а ещё и дать дополнительную информацию, которая может вам (и мне конечно же) помочь. Сегодня предлагаю посмотреть на новинки для маникюра, которые появились в сети магазинов и EVA и почитать советы экспертов, благодаря которым наши ручки будут выглядеть опрятно и красиво. 
"Поговорим о руках? Ведь именно ухоженность рук может многое сказать о женщине. Как добиться идеального состояния кожи и ногтей в три этапа?  
Этап №1: Постоянное увлажнение и питание. Наши руки на протяжении дня сталкиваются со всевозможными задачами: мытье рук, домашние хлопоты, грязь в общественном транспорте – все это вредит коже. Расставьте по дому и у рабочего места кремы для рук, чтобы несколько раз в день у вас была возможность их подпитать.
Кстати, руки нужно мыть в воде комнатной или холодной температуры, горячая вода их сушит.
Кремы TM MAY -  отличный вариант на каждый день, их ультраувлажняющая формула на основе масел, активных растительных экстрактов, витаминного комплекса интенсивно увлажнит и восстановит кожу ваших рук. Кремы созданы в формате mini (30 мл) и maxi (100 мл.) Формат mini удобно разместится в сумочке, что позволит всегда выглядеть рукам безупречно. 
Этап №2: Идеальная кутикула.
Маникюр просто сделать в домашних условиях. Для этого вам нужна ванночка для рук, ножнички или щипчики для кутикулы и пилочка. Конечно, ТМ Camill Lady предоставит полный набор необходимых инструментов. Больше о правильном выполнении маникюра вы узнаете на сайте evaportal.com.ua
Этап №3: Сделаем жизнь ярче!
ТМ Glam Bee выпустила сочную коллекцию гель-лаков, которые помогут вам завершить работу над идеальными ручками. Это профессиональные низкотемпературные гель-лаки, которые не растекаются при нанесении, имеют идеальную консистенцию и сохраняют глянец до 21 дня!
Несколько секретов маникюра:
- Если перед нанесением лака обезжирить ногтевую пластину спиртом, тогда гель-лак будет держаться дольше.
- Для идеального покрытия чуть надави на кисточку, чтобы она раскрылась веером, тогда лак будет ложиться ровным слоем." 
Надеюсь, все советы были вам полезны. 
Лично я тоже расставила крема для рук во всех местах, где бываю очень часто - на рабочем столе в офисе, дома возле компьютера и кровати и малюсенький экземпляр в сумочке. Там же нужно держать и масло для кутикулы, которая обязательно должна быть увлажнена. А с инструментами TM Camill Lady я тоже знакома, пользуюсь их пушером и не имею к нему никаких претензий. 
И, напоследок, совет от меня и многих поклонниц красивого маникюра - надевайте перчатки при уборке, стирке и мытье посуды, тогда все ваши маникюрные усилия не пройдут зря) 

You Might Also Like

0 коментарі

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images