Oriflame: невесомые текстуры и насыщенные оттенки в новой линейке The ONE Featherlight

15:16

Смена сезона всегда приносит нам новинки декоративной косметики, и для меня это один из способов попрощаться с проходящей порой на позитивной ноте, ведь впереди так много интересного и красивого. Сегодня предлагаю к просмотру новинки от компании Oriflame и передаю им слово: 
Лгкий макияж без эффекта «маски», но в то же время яркий и выразительный  - мечта каждой женщины. Однако не всегда бьюти-средства отвечают обоим требованиям сразу, и зачастую приходится идти на компромисс, выбирая между воздушными текстурами и эффектным образом. Вдохновившись мечтами женщин об ослепительном, но при этом невесомом макияже, эксперты компании Oriflame разработали коллекцию The ONE Featherlight.
Коллекция «Ультралегкость» – это сочетание тончайших текстур, ухаживающих ингредиентов и ярких трендовых оттенков. Богатая палитра и «умные» формулы продуктов позволят создать макияж любой интенсивности: от нежного и романтичного до смелого и экспрессивного.
Алёна Терещенко, официальный визажист Oriflame: «Очарование лёгкого свежего макияжа неизменно остается в моде. Нежные рассыпчатые текстуры новой серии The ONE Featherlight легко наносятся, долго держатся, не образуя эффекта «маски» на лице. Насыщенные оттенки можно без труда смешивать, создавая свой уникальный образ. С новой серией ты всегда будешь в тренде!
Ультралёгкая губная помада 5-в-1 The ONE Colour Stylist Featherlight 
Равномерное покрытие и насыщенный оттенок уже с первого прикосновения! Невесомая помада с натуральным растительным воском в составе ухаживает за губами, смягчая и питая их. 8 восхитительных оттенков для создания чувственного макияжа.
Разделяющая тушь для ресниц The ONE Featherlight
Идеальное удлинение, разделение и прокрашивание каждой реснички в ухаживающей формуле с натуральными восками семян подсолнечника и ягод. Равномерно наносится, оставляя на ресницах невероятное ощущение лёгкости, не образует комочков и не осыпается. 
Рассыпчатые тени для век The ONE Featherlight
Нежные рассыпчатые текстуры легко растушёвываются, мягко переходя от одного цвета к другому. Шелковистые тени с мерцающими пигментами ровно ложатся даже при нанесении в несколько слоёв, создавая оттенки любой интенсивности. 
Рассыпчатые румяна The ONE Featherlight

Невесомые как пёрышко, рассыпчатые минеральные румяна с деликатным мерцанием и насыщенным пигментом, легко ложатся и выглядят на коже невероятно естественно. 
Коллекция The ONE Featherlight в продаже с 12 сентября 2016 года. 
Как вам новинки? Что понравилось? Я, как румяноман, заинтересовалась рассыпчатыми румянами. А ещё понравились оттенки теней - невероятно нежные и осенние. 

You Might Also Like

0 коментарі

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images