PAYOT LES DÉMAQUILLANTES - новые средства для очищения кожи с малиной и манго

15:37

В PAYOT очищающие средства выделены в отдельную линию Les Demaquillantes. Недавно она пополнилась шестью новыми средствами, в составе которых новые экстракты – малина и манго. Ранее, самым популярным экстрактом был грейпфрут, у которого есть много поклонников, и я в их числе. Теперь же мне будет очень интересно попробовать что-то новое от одного из любимых брендов. Предлагаю к просмотру краткое описание всех новинок, которые, кстати, уже есть в продаже в Украине.
Очищение кожи - индивидуальный подход и отличный результат! 
Следуя свой концепции дермосенсорности, PAYOT сочетает эффективность мицеллярных технологий с полезными свойствами напоенных солнцем фруктов. Новые «лица» здесь – малина и манго, обладающие восстанавливающей, антиоксидантной и увлажняющей силой.  
LAIT MICELLAIRE DÉMAQUILLANT - Очищающее молочко с экстрактом малины.
Насыщенная и комфортная текстура молочка и мицеллярные технологии для эффективного и деликатного очищения кожи. Это увлажняющее очищающее молочко удаляет макияж и загрязнения тщательно, при этом деликатно. Увлажняет, смягчает и поддерживает баланс для сохранения молодости кожи.
EAU MICELLAIRE EXPRESS - Освежающая очищающая вода для лица и глаз с экстрактом малины. Для тех, кто всегда спешит.... 
Это средство изменит вашу жизнь! Всего лишь один жест и кожа снова дышит! Всего в одно касание ватного диска вода EAU MICELLAIRE EXPRESS удалит макияж и избавит кожу лица и глаз от загрязнений.
CRÈME MICELLAIRE DÉMAQUILLANTE - Нежный очищающий крем с экстрактом манго.
Насыщенная и нежная текстура крема и эффективность мицеллярных технологий. Чудесные сливки для нормальной и сухой кожи. Очищающий крем, не требующий смывания водой (нет необходимости контакта с жесткой водой), тщательно удаляет макияж и загрязнения и возвращает необычайный комфорт сухой и нормальной коже. 
MOUSSE MICELLAIRE NETTOYANTE - Мицеллярный мусс-пена с экстрактом малины.
Невесомость пенки, насыщенность крема, свежесть воды. Изумительное сочетание текстур для безупречно чистой и здоровой кожи. Новая удивительная текстура, необычайно эффективное, но при этом деликатное очищение.
LOTION TONIQUE RÉVEIL - Совершенствующий тоник с экстрактом малины, усиливающий сияние кожи
Больше, чем просто тоник, это настоящее средство ухода! Он заставит сиять вашу кожу! Подходящий для кожи любого типа, тоник является необходимым партнером вашего очищающего средства, а также деликатно пробуждает кожу.
DÉMAQUILLANT INSTANTANÉ YEUX - Двухфазное средство для удаления водостойкого  макияжа с экстрактом малины
Средство ухода, притягивающее взгляд! Забудьте о разводах и следах от туши для ресниц и губной помады! PAYOT предлагает решение для эффективного и деликатного удаления макияжа. Двухфазное средство нежно уберет макияж с кожи глаз и губ. Благодаря двухфазной текстуре, сочетающей масло и лосьон, средство удаляет загрязнения и макияж глаз и губ, в том числе водостойкий и стойкий. Защищает особо хрупкую кожу области глаз. 
Все новые средства уже можно купить на сайте www.letu.ua (прямая ссылка на новинки). Цены без скидок стартуют от 426 грн.

You Might Also Like

0 коментарі

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images