Dance by Shakira

17:25

Танец – это способ самовыражения. 
Танец – это движение, ритм и свобода. 
Танец – это универсальный язык, способный объединить разные культуры. В танце люди встречают друг друга и открывают себя.
Танец – это свобода.
Шакира представляет новый аромат Dance от Shakira, вдохновленный ее уникальным танцем – магией, возникающей, когда ее голос сливается с танцем и возникает невероятная энергия. Энергия, которая исходит от певицы со сцены, воплощение ее чувственности и женственности.
Новый аромат Dance от Shakira заряжен ритмом и страстью, которую невозможно не почувствовать. А вы готовы отдаться танцу?
Hips dont lie
Флакон еще раз подчеркивает силу танца и чувственность, заключенные в новом аромате Dance. Форма флакона передает движения знаменитого танца Шакиры, уникального сочетания самобытности и женственности.
Ритм соблазнения 
Отражая ритм танца, аромат раскрывается искрящимися свежими нотами итальянских цитрусов и аккордом сочного персика. В сердце аромата ноты соблазна — цветочный букет из ландыша, пиона и нежного, женственного цветка апельсина. В базе аромата звучит насыщенный микс мягких древесных нот с бархатистой ванилью и чувственным мускусом. 
Семейство аромата: свежий, цветочный, фруктовый.
Верхние ноты: цитрусовые, фруктовые – бергамот, грейпфрут, мандарин, груша.
Средние ноты: цветочные – пион, цветок апельсина, ландыш, нероли.
База: древесные, восточные, мускусные - древесный аккорд, ваниль, мускус, карамельный аккорд. 
Dance… с Шакирой
Идея аромата — чистый ритм и энергия. Лицо аромата Dance — невероятная Шакира. Певица представляет кампанию, наполненную страстью и вдохновением. Это танец Шакиры…. Dance.
Новинка уже представлена в Украине! 

You Might Also Like

0 коментарі

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images