PAYOT UNI SKIN - линия средств для сияния и совершенного тона кожи

02:19

Все женщины мечтают о ровном и совершенном тоне лица, независимо от возраста, типа и цвета кожи.
Новейшая разработка ЛАБОРАТОРИЙ PAYOT: Средства UNI SKIN выравнивают тон кожи и корректируют все его несовершенства: пигментные пятна, тусклый цвет лица, следы от акне, покраснения. 
Результат: идеально ровный цвет лица. Кожа сияет красотой и выглядит заметно моложе.
Комплекс UNI PERFECT
- Сила природы и высокие технологии
Комплекс UNI PERFECT оказывает глобальное двухуровневое действие на работу клеток, способствуя устранению любых недостатков тона кожи.
На внутриклеточном уровне
Epigenomyl® – это мощный запатентованный активный компонент, полученный из цветов календулы. Воздействуя на причины неоднородности тона, он защищает целостность среды ДНК клеток и стимулирует синтез всех основных клеточных структур кожи (кераноцитов, меланоцитов, фибробластов и т.д.)
На клеточном уровне
Сочетание экстрактов азиатских растений и киви способствует обновлению эпидермиса, разглаживая микрорельеф кожи и устраняя дефекты пигментации. Экстракт кресс-салата выступает в качестве двойного щита против плохой экологии: он защищает кожу от образования свободных радикалов и стимулирует естественную систему детоксикации кожи.
Результат: день за днём недостатки тона уменьшаются, цвет лица становится более равномерным и сияющим. Кожа выглядит красивой даже без макияжа. 
4 Исключительных средства с  оригинальными чувственными текстурами
UNI SKIN JOUR
ВЫРАВНИВАЮЩИЙ СОВЕРШЕНСТВУЮЩИЙ КРЕМ
Ежедневно борется с недостатками тона (пигментные пятна, тусклый цвет лица, следы от акне, покраснения) и защищает кожу, благодаря фильтру SPF15 с усиленной защитой от UVA-лучей. Уникальная воздушная текстура крема с легким розовым оттенком ложится на кожу тонкой бархатистой вуалью. 
UNI SKIN YEUX ET LEVRES
ВЫРАВНИВАЮЩИЙ СОВЕРШЕНСТВУЮЩИЙ БАЛЬЗАМ
Ежедневно борется с недостатками тона (пигментными пятнами, тусклым цветом лица, следами от акне, покраснениями), возвращает сияние коже, заметно разглаживает и заполняет морщины. У бальзама насыщенная шелковистая текстура и легкий розовый оттенок. Формула без отдушек обеспечивает высокий уровень переносимости и идеально подходит для деликатной области вокруг глаз и губ. 
UNI SKIN CONCENTRE PERLES
СОВЕРШЕНСТВУЮЩАЯ СЫВОРОТКА ДЛЯ СИЯНИЯ КОЖИ
Ежедневно борется с недостатками тона (пигментными пятнами, тусклым цветом лица, следами от акне, покраснениями). Легкая гелевая текстура, обогащенная гиалуроновой кислотой, мгновенно проникает в кожу и разглаживает, наполняет ее изнутри. При нанесении с помощью дозатора сияющие жемчужины растворяются в активном геле, мгновенно усиливая сияние кожи. 
UNI SKIN CC CREAM
ВЫРАВНИВАЮЩЕЕ СОВЕРШЕНСТВУЮЩЕЕ ТОНИРУЮЩЕЕ СРЕДСТВО
Ежедневно борется с недостатками тона (пигментными пятнами, тусклым цветом лица, следами от акне, покраснениями). Инкапсулированные универсальные пигменты корректируют тон кожи, маскируя все его недостатки. Благодаря солнцезащитному фильтру SPF30 с усиленной защитой от UVA-лучей, кожа находится под надежной защитой на протяжении всего дня. При нанесении легкая тающая текстура средства трансформируется, чтобы идеально подстроиться под любой тон кожи. 

Уже в ноябре новая линия будет представлена в Украине! 

You Might Also Like

0 коментарі

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images