Elfa Pharm: моющее молочко для интимной гигиены Intimo+Med Sensitive

02:51

Пару недель назад я получила необычную посылочку с моющим молочком для интимной гигиены от Elfa Pharm. Красивые посылки всегда приятно получать, а если они ещё и информативные, вдвойне приятно. Сегодня поговорим не просто об очередном бьюти-средстве, а о средстве, которое необходимо для женского здоровья. 
В красиво оформленной коробочке лежала брошюра с советами по выбору средства для интимной гигиены - простые правила, которые должна знать каждая девушка. Все правила есть на следующей фотографии, для удобного прочтения просто кликните на неё и текст увеличится. 
Я уверена, что большинство из нас выбирают такие средства по отзывам подруг, интернет-ресурсов или из рекламы, а иногда и вовсе берут первое попавшееся в магазине. Но всё же в этом вопросе следует довериться профессионалам и проконсультироваться с врачом, ведь каждой из нас нужен индивидуальный подход.  
Новые средства для интимной гигиены Elfa Pharm протестированы в независимой европейской лаборатории Hamylton под контролем гинеколога и дерматолога. В линейке Intimo+Med представлено пять средств для девушек с разным образом жизни и из разной возрастной категории. Все средства уже представлены на сайте www.elfa.ua, там вы можете подробно ознакомиться со всей необходимой информацией о каждой новинке. 
У меня в коробочке находилось моющее молочко для интимной гигиены, предназначенное для чувствительной и раздражённой кожи. 
Комментарий гинеколога: "Для очищения чувствительной кожи интимных зон, склонной к раздражению и аллергическим реакциям, я рекомендую Intimo+Med Sensitive Elfa Pharm. Он имеет оптимальный pH 4,5 и содержит молочную кислоту, что важно для профилактики инфекций. Intimo+Med Sensitive основан на очень мягких очищающих компонентах, не раздражающих даже чувствительную кожу. Успокаивающие и увлажняющие компоненты растительного происхождения снимают раздражения и воспаления, устраняют покраснения и жжение. Мягкая текстура молочка придаёт комфорт гигиенической процедуре. Таким образом, даже самая чувствительная кожа получает очищение и защиту."  
По консистенции это действительно молочко - нежное, в меру густое, не полупрозрачного белого цвета. Имеет приятный цветочный аромат, который быстро исчезает. Средство хорошо пенится, и сама пена тоже очень мягкая и нежная. Очищение с этим молочком на самом деле комфортное и деликатное. 
Бутылочка имеет дозатор и одного нажатия достаточно для одного применения. 
Прочитать состав и узнать информацию о том, где купить моющее молочко для интимной гигиены Intimo+Med Sensitive Elfa Pharm можно на сайте www.elfa.ua

You Might Also Like

0 коментарі

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images