Wonderbox: обзор праздничной коробочки

02:59

Мне трудно поверить, что в Украине существует настолько опытный сервис бьюти-коробочек. Лично я впервые узнала об их существовании в 2014 году, благодаря отзывам блогеров, а потом и сама начала скупать все существующие на тот момент коробочки. Я всегда с любопытством наблюдаю за содержимым WonderBox и практически всегда оно мне нравится, но наше знакомство произошло совсем недавно - на праздновании 4-летия сервиса. О самом праздновании я расскажу отдельно, а сейчас посмотрим, что же находится в коробочке. 
Эта коробочка была праздничной, по-этому и оформление у неё соответствующее - новый дизайн, символическая наклеечка и розовый пакетик с лентой. Розовый - не случайный цвет, ведь WonderBox создан девочками для девочек, а розовый - воплощение нежности. 
Под шелестящей бумагой находится то, что вызывает трепет в душе - сюрприз. Первый делом мы видим карточку с пожеланиями от всей команды WonderBox (я бы назвала её в какой-то мере открыткой), а с обратной стороны - описание всего содержимого.  
Коробочка упакована довольно плотно, и сразу же можно увидеть часть наполнения, но сейчас я всё покажу детальнее. В ней есть два полноразмерных декоративных средства, уход за телом лицом и волосами в миниатюрах, два малютки аромата, украшение и скидочки. 
Первые два средства - гель для душа и лосьон для тела O'Herbal с экстрактом алоэ. Я уже давно хочу попробовать что-нибудь этого бренда, так что с радостью буду использовать, тем более алоэ я просто обожаю.  

Следующая парочка - шампунь и кондиционер Beaver Professional с маслом чайного дерева. Впервые слышу об этом бренде, но обещания у него впечатляющие: удаляет загрязнения и избыток кожного жира, придаёт обьём, делает волосы мягкими, свежими, восполняет дефицит питательных веществ сухих и тусклых волос, придаёт блеск, питает, восстанавливает структуру, укрепляя от корней до кончиков. Вобщем, всё в одном флаконе. Попробую как-нибудь. 
Очищающее гидрофильное масло Mr. Scrubber - то, что мне было нужно. Сейчас я начала чаще пользоваться тональными средствами и у меня возникла потребность ещё тщательнее очищать кожу. Так что, добро пожаловать ко мне на полочку, надеюсь мы с тобой подружимся. 
Губная помада BeYu Star Lipstick в оттенке 47 - на фото он немного не так передаётся, в жизни оттенок имеет больше розового пигмента и напоминает скорее припыленную розу. Уже нашла много позитивных отзывов в её адрес, надеюсь она так же подойдёт и мне. 
Набор для скульптурирования лица от Rimmel в оттенке 001 Golden sands - я очень хотела попробовать эту палетку, по-этому спасибо WonderBox за осуществление моего желания. В интернете разделились мнения о ней, но я уже сегодня её попробовала и знаете что? Впервые в жизни я увидела скулы на своём лице, хотя на фотографии мне так и не удалось это передать, но в реальности выглядит круто. Это первое впечатление, по-этому обязательно отпишусь о палетке в дальнейшем. 
Две малютки - туалетная вода Luna и Nina от Nina Ricci. Luna - совсем недавно появилась в продаже, а Nina - известна и любима уже многими девушками. Я помню, ещё в школьные годы все хотели заполучить красное яблочко от Nina Ricci. Я тоже хотела, но так и не заполучила, по-этому только сейчас буду с ним знакомиться. 
Украшение - браслет от Amorem. Сам производитель описывает его так: "Волшебные нити Amorem призваны связывать людей с их собственным внутренним миром, истинными желаниями, с ощущением счастья..." 
Дополнительные бонусы: 
- каталог Vichy с пробничками; 
- скидка от MOA на релакс поушен для тела; 
- скидка от Beaver - на случай если шампунь и кондиционер очень понравятся; 
- скидка на любую туалетную водичку Nina Ricci; 
- скидки в Beauty Cafe LA - место, где проводился бранч в честь празднования 4-летия Wonderbox.   
Вот и всё. Для меня содержимое оказалось очень полезным - с большинством брендов я не знакома, и ни одно средство я не пробовала ранее, ассортимент средств довольно обширный, включает в себя уход за волосами, телом и лицом, а также два декоративных средства. Как по мне, коробочка удалась. 
Ссылки на соцсети: Facebook,  Instagram, сайт wonderbox.ua
А как вам наполнение? Заказывали когда-нибудь WonderBox? 

You Might Also Like

5 коментарі

  1. Обожнюю бьюті коробочки, і ця цікава, я б її лише заради Ніни і Луни хотіла. Можливо колись дійдуть руки і до Вандеру :) Дякую за огляд!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. И я тоже люблю их) Каждый раз радуюсь как ребёнок новому подарку))

      Видалити
  2. Хороший состав и красивая коробочка :)

    ВідповістиВидалити
  3. До мене вчора приїхала моя коробочка) Також дуже задоволена наповненням)

    ВідповістиВидалити

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images