День рождения Ocean Plaza – максимальные скидки на праздничный шоппинг, звёздный концерт и розыгрыш автомобиля

01:56

8 октября один из самых любимых шопинг-центров киевских модников и модниц ТРЦ Ocean Plaza отметит свой четвёртый День рождения. В этот день посетители смогут воспользоваться выгодными скидками на вещи лучших мировых брендов, принять участие в тематических развлечениях для настоящих шопоголиков, получить массу подарков, зарядиться хорошим настроением на праздничном концерте и даже выиграть автомобиль.
Начало октября обещает стать настоящим праздником не только для ТРЦ, но и для всех любителей качественного шопинга. Ведь День рождения Ocean Plaza – это уникальная возможность приобрести давно приглянувшиеся туфли, платье или новый костюм и самые модные аксессуары со скидкой до 70%! Кроме того, супершопоголикам обеспечены дополнительные бонусы в виде подарочных сертификатов, приятных сюрпризов и подарков. Чтобы грандиозный праздничный шопинг удался на славу, нужно хорошо подготовиться – заранее присмотреть нужные вещи, примерить их. Ведь больше подарков в праздничный день получат те, кто любит и умеет покупать не просто много, но и быстро.
Те же, кто начнет свой шоппинг-марафон ещё в сентябре, получат шанс выиграть главный приз вечера – автомобиль Smart FORFOUR! Чтобы поучаствовать в розыгрыше, необходимо до 8 октября совершить покупки на сумму от 2 500 грн. в магазинах ТРЦ. Детали акции ищите на сайте ТРЦ. Счастливый обладатель новенького автомобиля будет выбран путем жеребьёвки среди всех участников розыгрыша на главной сцене ТРЦ в день праздника. 
Поздравить Ocean Plaza соберутся и звёздные гости. Хедлайнером концерта станут горячие красотки НеАнгелы, а помогать им зажигать публику будут виртуозный пианист Павел Игнатьев, популярная исполнительница MamaRika, звёзды музыкальных проектов «Х-Фактор» и «Голос» Дмитрий Еременко, Никита Ломакин, Ольга Шевченко, певец и музыкант Вадим Олейник, а также Амадор Лопес со своим невероятным шоу-балетом Rumbero's.
Ocean Plaza приглашает на свой День рождения всех жителей и гостей столицы. В этот день вас ожидает море позитива, ярких эмоций, подарков и эксклюзивных предложений! 

You Might Also Like

0 коментарі

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images