Хотелки: бюджетный вариант.

15:56

В преддверии своего дня рождения продолжаю тонко намекать на желанные подарки) Сегодня опишу бюджетные продукты, которые была бы рада видеть у себя в косметичке и не только. 
Стоимость каждого продукта, о котором я расскажу, не превышает 200 грн. 
1. Смягчающее средство от Oriflame - наверное у каждого когда-то были эти милые маленькие баночки, а у меня небыло, и всё как-то не получается обзавестись такой, по-этому она у меня в "хотелках" ещё с университетских времён. Сейчас на неё скидка на сайте, и цена около 20 грн.) 
2. Avon "Драгоценные масла" - обычно мне не подходят шампуни от брендов, которые у нас выпускают свои каталоги (я пробовала и Avon, и Oriflame, и Faberlic), но об этой линии я слышала так много положительных отзывов, что с удовольствием бы попробовала её. Цена за один продукт в разных каталогаг варьируется от 49 до 69 грн. 
3. Блокнот Sea in the pocket - неожиданно не бьюти) Об этих блокнотах я мечтаю ещё с лета, когда нашла в Instagram профиль создателей. Там так много всего интересного, и конечно же, всё хочу) Цена около 160 грн. 
4. Lush - горячая маска-масло для волос - такого средства по уходу за волосами у меня точно ещё небыло. У Lush вообще всё очень ароматное и приятное, но эта маска меня очень заинтересовала. Цена около 150 грн. 
5. Лак для ногтей OPI в оттенке My silk tie - с тех пор, как я увидела его у кого-то на ногтях, не могу его забыть. А ещё, я знаю, что есть миниатюрки лаков OPI, которые можно купить по 80 грн.) 
6. Этой зимой L'Oreal выпустили коллекцию "Дикая кошка", из которой мне ооочень нравится зелёный лак для ногтей. Мне так нужен зелёный лак для ногтей, вы даже не представляете!) Цену не знаю, но врядли лак будет стоить дороже 200 грн. 
7. Dushka - у меня на фотографии гель для душа "Фиалковый", но на самом деле, я бы попробовала у этого бренда абсолютно всё! Пару раз мне попадались их средства в бьюти-боксах, а летом, когда я была в Одессе, заходила к ним в офис, и накупила своим родственникам и друзьям всяких всячин, от которых все остались в восторге) 
8. Скраб для губ Blackwell - по-моему 2015 год прошёл под общей истерией от кофейных скрабов для тела, а вот я хочу попробовать скраб для губ. Цена около 100 грн. 
9. Лак для ногтей Essence - на фото оттенок 52 amazed by you, но на самом деле, я бы попробовала разные, так как слышала, что это просто замечательные бюджетные малышки! Цена около 40 грн. 
10. Avon - и снова лак для ногтей) Этот в оттенке Delicate pink из линейки "Кружева". Я большой любитель разного глиттера и прочей милой ерунды на ногтях, по-этому такой экземпляр особенно ценный. Цена около 50 грн. 
11. Marvis - довольно популярная и расхваленая зубная паста, которую я бы тоже с удовольствием попробовала. Цена - от 135 грн. 
С бюджетными "хотелками" до 200 грн. у меня всё. Впринципе, весь этот список касается не только дня рождения, а и любого другого праздника. А ещё, так я точно буду помнить и знать, что я хочу, и возможно даже вычёркивать из списка некоторые пункты) 

You Might Also Like

1 коментарі

  1. А я вот ужасно хочу найти магнитные лаки от Avon, сейчас их уже нет в каталогах. Не всю коллекцию собрала, а так хочется иногда побаловаться магинитами.

    Орифлеймовское смягчающее средство у меня было. Не скажу, что прямо вах, но, в принципе, сойдет.

    ВідповістиВидалити

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images