Fresh Juice: сахарный скраб для тела Манго и Апельсин

17:24

И почему я раньше так не любила скрабы для тела? Да потому, что у всех были посредственные ароматы (ну и ещё конечно некоторые слишком царапали кожу). Благодаря нашей украинской компании "Эльфа лаборатория" я попробовала скраб для тела, о котором могу сказать несколько хороших слов) 
Внешние характеристики: скраб находится в круглой баночке обьёмом 225 мл. Под крышкой присутствует защитная мембрана, что оказалось очень кстати, потому что без неё мой скраб немного вытек при транспортировке. 
Цвет скраба идентичен апельсину, а аромат вызывает восторженные эмоции!) Я отчётливо слышу апельсин с ноткой чего-то ещё (не помню как пахнет манго). Как только открываешь крышку, этот апельсин сразу же заполняет комнату и поднимает настроение. После применения скраба аромат остаётся на коже некоторе время, но не в такой бешеной концентрации. 
Так как скраб сахарный (а сахар у нас обычно гранулирвоаный, а не песок), даже визуально в баночке можно определить его крупные частички, которые являются главным скрабирующим элементом. Может вы знаете, некоторые скрабы имеют в своём составе молочко, и при нанесении он становится белым. Так вот этот скраб не становится белым, но всё же кожа после него увлажнённая, и я бы даже сказала - маслянистая. Она не жирная, ни в коем случае, просто благодаря этой маслянистости нет чувства стянутости кожи. 
Состав, способ применения и другие характеристики очень удачно поместились на задней части баночки. 
Итог: 
- этот скраб не жёсткий, но и не мягкий; 
- он не царапает кожу; 
- имеет обалденный аромат! 
- скрабирующие частички постепенно тают при массажных движениях по коже; 
- после использования скраба нет чувства стянутости. 
Найти ифнормацию о скрабе также можно на сайте www.elfa.ua
Предоставлено для тестирования. 

You Might Also Like

3 коментарі

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images