Yves Rocher: моющий гель для рук "Красные ягоды".

14:10

Лично меня, Yves Rocher всегда радует своими моющими средствами - как ароматом, внешним видом, так и результатом. Сегодня расскажу вам про моющий гель для рук "Красные ягоды". 
Моющий гель для рук - звучит приятнее, чем жидкое мыло, и я не стану менять его название в статье. Гель так гель. Тем более он красивый) 
На первый взгляд бутылочка кажется очень маленькой, хотя её обьём 200 мл. Дозатор - всегда приятный бонус к использованию средства, будь то шампунь, крем для рук или ещё что-нибудь. А полезной вещью для дозатора является защитная клипса, которая предотвращает нажатие, к примеру если вы взяли гель с собой в поездку. 
Дополнительной защитой от ненужного нажатия на дозатор является крышка-замок - впринципе стандартная штука, но у меня частенько такие глючат, и я кручу-кручу их, а средство так и не могу достать. С этим гелем такого небыло. Всё рабоатет чётко. 
Теперь немного о личных впечатлениях:  
Консистенция - гелеобразная, жидкая. 
Цвет - малиновый. 
Аромат - не смотря на название "Красные ягоды" я ощущаю только малину. При выдавливании средства аромат очень насыщенный, и если честно, он мне не очень нравится, а вот после мытья рук остаётся лёгкий малиновый аромат, который очень и очень приятный. 
Пена - не слишком пышная, но вполне достаточная для мытья рук.  
Единственный минус, который обнаружила - этот гель немного подсушивает кожу рук, но я заметила, что спустя минут 10-15 эта сухость уходит. 
Так как вся продукция Yves Rocher славится своими компонентами растительного происхождения, в этом геле тоже не обошлось без них: васильковая вода Био, моющая основа растительного происхождения, эфирное масло апельсина, абсолют почек чёрной смородины (информация взята с сайта компании). 
Итог: за вполне приемлемую цену мы имеем красивую и ароматную бутылочку моющего геля для рук, который немного подсушивает кожу. В зимний период это не очень хорошо, ведь ветер и мороз и так издеваются над нашей кожей, но так как я пользуюсь кремами для рук, мне этот минус не так уж и важен. Да и дома я бываю только утром и вечером (собственно говоря, тогда и мою руки этим гелем), и не замечаю большой сухости кожи рук. 
Почитать дополнительную информацию и купить моющий гель для рук "Красные ягоды" можно на сайте www.yves-rocher.ua
Предоставлено для тестирования. 

You Might Also Like

2 коментарі

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images