Collistar: Ti Amo 500 Collection: тени для век в оттенке 29.

13:37

Если помните, я рассказывала вам о новой коллекции декоративной косметики, созданной Collistar совместно с Fiat 500. Из всей коллекции мне безумно понравилась палитра для лица с машинкой, бирюзовая тушь, подводка и тени. Именно с теней я решила начать своё знакомство с коллекцией, и сегодня поговорим об оттенке 29. 
Так как уже последние два-три месяца я помешана на оренжевых оттенках в макияже, эти тени просто обязаны были попасть ко мне) Для меня, это оттенок заката. Но не городского, а именно морского - он такой богатый, многогранный, насыщенный и томный. В украинском языке есть очень подходящее слово для его описания - "багряний". 
Тени Collistar из этой коллекции имеют приставку Wet&Dry, что значит применение их сухой и влажной кистью. И вы знаете, я понимаю, зачем здесь нужен влажный метод нанесения теней - таким образом всё сияние и многогранность теней передаются максимально точно, в то время как сухой кистью можно добиться лёгкой дымки. Я не очень дружу с влажным нанесением теней, по-этому сегодня не покажу такой макияж, но даже используя сухую кисть и базу под тени, можно добиться нереально крутого эффекта) 
Теперь о передаваемости оттенка и вообще комфорте в нанесении: это мои единственные тени, которые вообще не осыпаются. Я была приятно удивлена, когда набрав на кисть тени, решила по привычке встряхнуть её, но с кисти не упало ни пылинки, весь оттенок остался на ней. Эти тени я наношу кистью, хотя свотч на руке делала пальцем (привычка). На палец тени набираются отлично, а с него на кожу передаются лёгким золотистым оттенком с невероятными солнечными переливами (сто раз повторюсь по поводу моей любви к этому оттенку). А вот на веке хорошо проявляется оранжевый цвет теней. 
На нижней фотографии я использовала тени Collistar а тандеме с однушкой L'Oreal в оттенке 106 (обожаю их). При растушёвке, Collistar успокоились и не сияют так ярко, как в соло-макияже. Мне очень нравится комбинировать эти два оттенка, и как по мне, они гармонично дополняют друг друга. Здесь тени нанесены без базы. 
А вот на этих фотографиях тени нанесены соло, на базу. Здесь отлично видна его многогранность - яркий цвет, отчётливое сияние, как буд-то солнечная дорожка скользит по водной глади. 
По поводу стойкости - без базы тени держатся около 5 часов, а с базой - около 8. Затем скатываются в складку века. Смываются легко любой жидкостью для снятия макияжа. 
Я бы применила сюда все известные эпитеты о закатах и солнечных бликах, но даже они не передадут всю мою любовь к этому оттенку)  
Купить тени можно на сайте www.letu.ua, там же есть ещё один оттенок - №30 - нежный розовый, на который я, возможно, тоже соблазнюсь) 

You Might Also Like

6 коментарі

  1. Дуже красиві тіньки! У мене є подібні від Інглот, дуже їх люблю)) Я хотіла ядерну зелено-блакитну туш з цієї колекції, але після затесту я її майже два дні не змогла змити з руки, тому трохи побоялась)) Але можливо ще куплю.

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Я слышала, что подводка тоже очень стойкая) А до Инглот пока ещё руки не дошли(

      Видалити
  2. Да, оттенок невероятный!!! Очень хорошо сочетаются между собой оттенки

    ВідповістиВидалити

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images