Новая коллекция Collistar Ti Amo Italia совместно с Fiat 500.

13:45

Проект Ti Amo Italia, начатый Collistar 3 года назад, посвящен родной Италии и любви к ее природным богатствам!
Каждый раз выбирая в качестве партнера такой же яркий бренд, как и сам Collistar, в этот раз им стал легендарный автоконцерн Fiat – с его культовым автомобилем - 500, мечтой для всех фанов, начиная с 1957 года!
Со времени своего появления эта машина восхищает настоящим итальянским вкусом и стилем.
Collistar и Fiat 500 – два символа Италии объединили свои усилия, чтобы создать лимитированную коллекцию макияжа Ti Amo 500. Это другое измерение креативности: страсть, эмоции и цвета!
Лимитированную коллекцию Ti Amo 500 выделяет яркий дизайн упаковок – яркие горошки на металлических корпусах средств.
Коралловый и бирюзовый, розовый и золотой – все оттенки прославляют яркость Италии, подчеркивая вашу красоту.
У каждого оттенка продуктов в коллекции есть свое название! Бирюзовые - Take Me Away, золотистые - Dazzle Me, коралловые - Don`t Stop Me, розовые – Light Me Up!
Star-продукт коллекции – мультифункциональная палитра для лица Strobing Look, которую можно использовать в качестве румян, хайлатера или теней. Смешивайте оттенки или наносите по отдельности – вы будете блистать! Пудра представлена в теплом и холодном оттенках. 
Яркие бирюзовые тушь Art Design Mascara и стойкая подводка Professional Eyeliner сделают ваши глаза притягательными, словно магнит! 
Тени Silk Effect Eye Shadow и Wet&Dry Eye Shadow передают все эмоции коллекции яркими оттенками и непревзойденным сиянием. Комбинируя их, можно создать множество разных видов макияжей. 
2 новых оттенка помады Art Design Lipstick: коралловый и розовый, и блесков Gloss Design – коралловый и золотой. Для ярких и сияющих губ. 
Как завершение яркого образа – 4 оттенка лаков для ногтей: коралловый Gloss Nail Lacquer и лаки с эффектом хромированного покрытия Nail Lacquer Chrome Effect – бирюзовый, золотой и розовый. 
Лицом коллекции Ti Amo 500 стала итальянская модель Лидия Комини (Lidia Comini), новая икона красоты и Муза Collistar.
Свежесть, утонченность и современность ее образа идеально соответствует принципам, проповедуемым Collistar.
Rампания для 2016 года была снята Максом Карделли (Max Cardelli), этот знаменитый фотограф был выбран за талант идеально передавать женскую красоту посредством своего объектива. 
Новая коллекция ожидается в Украине в апреле! А пока что, предлагаю посмотреть красочное видео новой коллекции: 

You Might Also Like

0 коментарі

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images