My favorite: мои любимчики июня 2016

13:11

Время беспощадно, и уже прошло практически поллета. Пока я терпеливо жду свой отпуск, покажу чем я любила пользоваться в июне. 
Увлажняющий крем-сорбет Caudalie мой абсолютный фаворит для дневного ухода. В нём всё хорошо - и аромат, и консистенция, и действие на мою кожу. Все подробности уже были в блоге, переходите по ссылке. Следующее средство для лица - новинка от L'Oreal Paris - СС cream anti-dullness - он корректирует цвет кожи, скрывает тусклость и усталость. Что самое главное - на моей коже с блестящей Т-зоной, он выглядит матовым больше 4 часов. Единственный недостаток - под ним скатывается крем для лица, но, тем не менее, я отношу его в фавориты. Более подробно всё опишу чуть позже. Минеральная вода спрей для лица Evian - самая обожаемая мною водичка на лето. После неё нет никакого дискомфорта, и тем более, сухости на лице. И последнее средство для лица - мицеллярная вода с маслами от Garnier. На второй фотографии вы можете видеть, что я действительно пользуюсь ею постоянно, и уже прилично так использовала. Для снятия самого стойкого макияжа эта мицеллярка лучшая. Отзыв уже был в блоге, вот здесь
Декоративной косметикой я пользуюсь каждый день, но из новых фаворитов практически нечего вам показать, даже карандаш для бровей Yves Rocher в оттенке "Пепельный" у меня уже больше года, и я то вспоминаю о нём, то забываю. Весь июнь я пользовалась только им и гелем для бровей M.A.C. Отзыва про эти средства нет, так как они уже утратили свою фотогеничность. Но если что - только дайте мне знать, и я что-нибудь придумаю) 
Ещё одно средство от Yves Rocher - просто гениальное - действительно спасает любой повреждённый маникюр. Все свои восторги напишу вам в отдельной статье, дождитесь. 
Не декоративный, а уходовый бальзам для губ от Vivienne Sabo просто покорил меня своей стоимостью и действием. И почему я раньше не знала о нём? Отзыв на бальзам с ароматом манго - здесь
И последнее - аромат An'na Annayake. Это шикарный цветочно-фруктовый аромат, который понравился всем моим знакомым. Я бы не хотела сейчас описывать свои впечатления от него, так как уже готовлю отдельную статью, но просто знайте - он в меру строгий, но чувственный. 
И, напоследок - в этой статье не зря есть две фотографии моих фаворитов. Первая - коллаж из фотографий, которые есть в интернете, вторая - моя. Мне не очень понравилось, что на моей фотографии средства не в идеальном виде - частично использованы, потёрты, кое-что даже поломано, но я это хорошо скрыла. И мне пришла в голову идея делать коллажи из средств-фаворитов, там они имеют свой первозданный вид, и более приятны взору. 
Хочу спросить у вас, какой вариант всё же оставить? Аккуратный коллаж или слегка неряшливое фото? С какой фотографией вам приятнее и легче воспринимать информацию? Буду очень признательна за ваши ответы! 
И, традиционно, делитесь впечатлениями о фаворитах) 

You Might Also Like

7 коментарі

  1. Мне больше коллаж нравится, но я бы изображения немного рассредоточила. Средство Yves Rocher прям заинтересовало, жду отзыва :)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Спасибо за отклик) Да, я ещё буду работать над коллажами) А про Yves Rocher будет пост в понедельник)

      Видалити
  2. Мне тоже идея с коллажем понравилась! Спасибо за обзор!

    ВідповістиВидалити
  3. Отличные любимчики! Мне эта СОС ретушь от Ив Роше тоже очень понравилась. Юленька, спасибо за обзор!

    ВідповістиВидалити
  4. А мне нравится второй вариант- где видно, что ты в самом деле пользуешся средствами. Он такой какой-то теплый, будто в гости к подруге зашла :) Крем- сорбет от кодали тоже очень-очень люблю)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Спасибо) Теперь я точно не определюсь с вариантом статьи))

      Видалити

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images