Annayake: парфюмерная вода AN'NA

15:34

Я уже давно рассказывала вам о своей любви к аромату AN'NA Annayake, но только сейчас у меня появилось вдохновение и время чтобы рассказать вам более подробно об этой парфюмерной воде. 
Внешне флакон имеет довольно странную форму - чёрная цилиндрическая крышка добавляет стройности и строгости, а прозрачное стекло с розовым оттенком - девичего шарма. Кстати, крышка довольно тяжёлая, и изготовлена явно не из пластика. 
Флакон удобно держать в руках. И даже приятно. Распылитель удобный, выдаёт лёгкую дымку аромата и мелкие капельки. Я наношу аромат на две зоны тела - шею и запястье левой руки. Не знаю почему именно левой, так я делаю всю жизнь и выбор был сделан на подсознательном уровне. 
Пирамида аромата: 
Верхние ноты: чёрная смородина, мандарин, бергамот, фрезия.
Ноты сердца: майская роза, тубероза, кориандр, фиалка, жасмин. 
Базовые ноты: пачули, ваниль, амбра. 
У меня уже есть один аромат, который начинается смородиновой ноткой, но он соседствует с орхидеей, ландышем и кедром, из-за чего слишком пряный для меня. Здесь смородина тоже активная, но её сочетание с мандарином, бергамотом и фрезией более выиграшное - не терпкое и не приторное. Уже спустя пару минут я не ощущаю аромат на себе. Если поднести запястье к носу, то время от времени я могу слышать свежие и цветочные нотки, а спустя три-четыре часа проявляются более сладкие.  
Для меня этот аромат в меру строгий, но при этом чувственный. Мне нравится использовать его для романтических свиданий, важных событий и деловых встреч. С ним я чувствую себя женственной, уверенной в себе, готовой к новым свершениям и победам. 
Зачастую, рука тянется к этой парфюмерной воде именно за красивым ритуалом - взять в руки розовый флакон, снять тяжёлый, буд-то магнитный колпачок, и задать настроение на весь день этими маленькими брызгами уверенности.
Мне кажется, этот аромат не имеет сезонных ограничений, и я буду одинаково любить его круглый год. Он создаёт настроение, а не играет с тем, что есть. 
Купить парфюмерную воду Annayake AN'NA можно на сайте www.letu.ua и в сети магазинов Brocard. 
Предоставлено для тестирования. 

You Might Also Like

2 коментарі

  1. Маленькими брызгами уверенности- как красиво сказано! И верно :) Аромат наверняка чудесный, обожаю черную смородину и фиалку вместе!

    ВідповістиВидалити

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images