Artdeco: стойкая губная помада Long-wear Lip Color в оттенке 50

15:23

У меня прибавление в коробочке с помадами. Когда я увидела оттенок новой Artdeco, решила, что он меня ничем не удивит - простой нюдово-бронзовый цвет. Но нет. Я до сих пор сомневаюсь в своём окончательном мнении о ней, и попробую вместе с вами выяснить - быть этой помаде на моих губах или нет. 
Внешне помада имеет цилиндрическую форму, чёрный футляр, серебристую надпись на колпачке и серебристую верхнюю часть крышки. Здесь всё предельно просто. Меня смущают два момента - не плотное прилегание помады к футляру и туго открывающаяся крышка. Так как помада очень мягкая, что возможно даже из-за жары, уже после первого нанесения она немного съехала в сторону и при закручивании наслоилась на колпачок. Не много, но неприятное впечатление осталось. 
Консистенция у помады потрясающе мягкая, сливочная, нежная. Наносится помада без особых трудностей, но для прорисовки чёткого контура нужно постараться. Я пробовала распределять помаду кистью, но вместо плотного оттенка получила полосатые губы. 
Под разными углами можно увидеть либо сатиновый финиш, либо блестящий. На губах же она выглядит несколько иначе. На фотографиях губ хорошо виден перламутр, который я не очень люблю, и который обычно дешевит любую помаду. 
Кстати, на верхней фотографии губ заметно, что помады слишком много и она прям залипла между губами. Так и есть. Она наносится в очень большом количестве на губы, по-этому лучше промокнуть её немного салфеткой, иначе очень быстро образуется белая полоска и будет неприятное ощущение перегруженности губ. 
Помада действительно стойкая, ведь даже после того, как я съела банан, пообедала жирной пищей и выпила чай, она всё ещё была на губах, хоть и не в таком большом количестве. Но подправлять её мне не хотелось, она съелась равномерно, без проплешин. После еды больше всего был виден именно перламутр, а не оттенок. 
В увеличенном формате губы выглядят не очень аккуратно, но в макияже, с более дальнего расстояния, вид вполне приемлемый.
Вцелом, вариант макияжа как на верхней фотографии мне нравится, но этот жуткий перламутр не даёт покоя. С одной стороны, с одеждой нежных оттенков помада выглядит довольно мило, с другой стороны, мерцающие губы с мерцающей кожей в летний зной выглядят не очень красиво. 
Пожалуйста, помогите мне разобраться в этом оттенке. 
Купить помаду Artdeco Lonf-wear Lip Color можно на сайте www.letu.ua
Предоставлено для тестирования. 

You Might Also Like

4 коментарі

  1. симпатичный нюд, возможно для осени будет комфортнее?

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. буду пробовать, но ночь в холодильнике не дала помаде ничего(

      Видалити
  2. Как я тебя понимаю,терпеть не могу перламутр во всем). Одна вещь из ста с перламутром или шиммером мне может понравиться).

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Вот именно, и что-то я сомневаюсь в том, что это как раз тот случай, один из ста.

      Видалити

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images