Avon Gel Shine: лаки для ногтей в оттенках Rain Washed, Mint to be

11:09

Ранее я уже показывала в действии два новых лака Avon Gel Shine в нежных оттенках - лавандовый и коралл, сегодня продолжаю нежности и расскажу про сиренево-голубой и мятный оттенки. 
Начну с разочаровавшего меня мятного. Впринципе, у меня довольно много лаков для ногтей именно в таком оттенке, и я не ожидала ничего необычного от него. Единственное, чего я хотела - чтобы лак ровно ложился и быстро высыхал на ногтях. С предыдущими лаками так и было, но не с этим. По непонятным мне причинам, из всех шести новых оттенков которые я попробовала, этот оказался самым капризным - его нужно наносить в три слоя, но очень, ОЧЕНЬ тонкими слоями, иначе не высыхает на ногтях, пузырит и мнётся. 
Я трижды дала лаку шанс и трижды красила им ногти именно в такой комбинации цветов, как на фотографиях ниже, чтобы максимально оценить оба оттенка. Все три раза мятный оттенок лежал неровно, и по утрам после каждого нанесения я убирала постельные узоры маникюра SOS средством. 
Полной противоположностью оказался лак в оттенке Rain Wahed. Я до сих пор не могу его назвать ни голубым, ни сиреневым, это просто удивительный оттенок, который я ещё не встречала ранее. С первого слоя этот лак ложится также полупрозрачно, как и мятный, но уже со второго слоя я получаю хорошее плотное покрытие. Это лак быстро высыхает на ногтях и за все три раза тестирования с ним небыло никаких проблем. 
Оба лака не имеют ни шиммера, ни перламутра, а просто красивый глянец. Спустя три дня, мятный лак трескался на ногтях, а сиренево-голубой держался по 4-5 дней без сколов и трещин. Предполагаю, что плохое поведение мятного оттенка - заслуга трёх слоёв цвета + базы + SOS средства. Какой ноготь такое выдержит больше трёх дней? И не смотря на то, что мятный цвет на ногтях я люблю и выглядит этот лак красиво, пока что я отложу его в сторонку. 
Кстати, я делала более интересный маникюр с этими лаками, но из-за игры в пейнтбол мне пришлось его смыть, так и не успев сфотографировать. Возможно, я покажу его чуть позже в Instagram, но уже после того, как перепробую все остальные новые оттенки.
Купить лаки для ногтей Avon можно самостоятельно на сайте my.avon.ua
А какой оттенок понравился вам?  
Предоставлено для тестирования. 

You Might Also Like

2 коментарі

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images