Collistar: новая двойная помада Extraordinary Duo Lipstick в оттенке 2 Naive

17:46

Ещё весной я рассказывала о появлении новой двойной помады от Collistar, благодаря которой можно сделать эффект омбре на губах всего одним средством и без помощи кистей для макияжа. Эта новость заинтересовала всех моих знакомых, и я была действительно рада получить один из оттенков на тестирование. Все оттенки можете посмотреть здесь, а я расскажу про №2 - бежево-коралловый. 
Футляр помады довольно большой, а точнее длинный. Оформление очень лаконичное - золотистый цвет, чёрная надпись Collistar и фирменный логотип "С". Как ни странно, этот же логотип не повторился на самой помаде, хотя на других помадах бренда, которые у меня есть, на носиках красовалась эта рифлёная буква. 
Внутренний вид помады вводит в ступор по двум причинам: 
- помада двухцветная, причём одного цвета больше, второго меньше; 
- помада не круглая, а ромбовидная - все её углы острые, и как квадратом прорисовать полукруглые губы непонятно. 
На коробке от помады есть инструкция, исходя из которой понятно, что яркий цвет будет обрамлением губ, а светлый - серединкой. Для прорисовки верхней губы нужно поставить помаду как обычно, а для прорисовки нижней - перевернуть её на 180 градусов. Изначально мне показалось неудобным так корячиться с помадой, но как-то интуитивно нижняя губа прорисовывается аккуратно, и даже ровнее, чем верхняя.   
Не смотря на то, что бежевый оттенок доминирует, на губах у меня больше виден именно коралловый. Но я не всегда следую правилам, и пробовала наносить помаду наоборот - бежевый контур и коралловая внутренняя часть губ. Что из этого получилось - покажу и расскажу дальше. 
На свотче помада сразу же показала себя с лучшей стороны - кремовая, легко передаёт оттенок, ровно ложится. На губах ощущения те же. После помады губы не сухие. 
Стойкость средняя, но благодаря тому, что контур губ изначально темнее, чем внутрення часть, после еды не сильно заметна съеденная часть. 
Помада имеет сладкий аромат, который я не ощущаю при нанесении. 
Первый вариант - тёмный контур. 
Смешиваясь друг с другом, оттенки создают приятный цвет - не слишком яркий и не блеклый, и даже припыленный. Омбре с бежевым и коралловым оттенками получается очень плавным, и даже практически незаметным. 
Второй вариант - светлый контур. 
Если прорисовать губы наоборот, коралловым цветом внутрь, получается обсолютно другая помада - с более влажным финишем. Оттенок делает меня бледной, хотя это можно исправить добавлением карандаша для губ и более активным макияжем глаз. В этом варианте я уже не вижу омбре совсем, хотя после нанесения помады дополнительно проработала внутреннюю часть губ коралловым оттенком. 
Мне было очень интересно поэкспериментировать с новой помадой, и даже не смотря на довольно размытый эффект омбре, помада мне понравилась, потому что ещё ни одна моя помада не даёт два разных эффекта на губах. Это же просто гениально - днём можно красить губы тёмной частью внутрь, а для вечернего макияжа тёмную часть использовать для контура. Одна помада на все случаи жизни.  
Купить двойную помаду Collistar Extraordinary Duo Lipstick можно на сайте www.letu.ua
А как вам новинка? Какой оттенок хотели бы попробовать? 
Предоставлено для тестирования. 

You Might Also Like

3 коментарі

  1. ты знаешь, мне очень понравилась помада на тебе! и даже больше понравился светлый контур издалека, а макро - темный четкий контур. Интересный продукт!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Согласна, помада очень интересная) Мне кажется, что сочетание оранжевого с розовым выглядит ещё круче)

      Видалити
  2. какая классная помадка!
    тоже сразу подумала "а что будет, если нанести наоборот?"

    ВідповістиВидалити

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images