Collistar: Ti Amo 500 Collection: тени для век в оттенке 30

00:10

Несколько месяцев назад я расхваливала тени Collistar в оттенке оранжевого заката, а потом ко мне приехал второй, розовый оттенок из новой коллекции, созданной Collistar совместно с Fiat 500. Изначально, радости небыло предела, но сейчас я не могу сказать этому оттенку "Ti amo". Все детали читайте дальше. 
Тени имеют красивое нежное оформление - основной розовый цвет обыгран серебристым, круглый футляр содержит в себе полукруглый рефил с тенями и спонжик, а закрывается это всё чудо на магнит. Так, тени не смогут случайно открыться. 
Я не могу не сравнивать этот оттенок и оранжевый, и первое, что я заметила - розовые тени осыпаются, в отличии от предыдущих. Во-вторых, при нанесении сухим способом, розовые тени дают не то, что дымку а прям вообще прозрачные тени с мелкими блёстками. Если наслоить тени 3-4 раза, то кое-какой оттенок появляется, но вцелом, это просто перламутровый блеск. 
Перед началом использования этих теней я делала свотчи для фото и была слегка ошарашена. Как же насыщенно тени выглядят на пальце и как блекло переносятся на руку. Оранжевые тени из этой же коллекции давали тоже полупрозрачный оттенок на руке, но в нём хоть был виден оранжевый цвет, а здесь вообще ничего. 
На фотографии ниже - тени нанесены на всё веко в 4 слоя. Кстати, в этот день мне сделали комплимент, сказав, что у меня очень красивые тени. Возможно, они просто переливались на солнце, но я не разделяю этих похвал в их адрес.  
Изрядно расстроившись, я вспомнила, что тени можно нанести влажным способом. Вот здесь наконец-то проявился розовый цвет. Помимо этого, на веках появилось влажное сияние и макияж с одними только этими тенями на веках смотрелся завершённым. К сожалению, на фотографии так и не удалось передать весь цвет, но, мне кажется, что разница и так видна. 
Для полноты эксперимента, я наносила эти тени ещё и на базу, но даже она не спасла ситуацию. Розовый цвет ну никак не хотел проявляться. Затем, мне пришла в голову плохая идея - нанести эти тени поверх белых (вдруг я не вижу оттенок, потому что, так сказать, рисую не по белому полотну). Но и тут меня ждал провал. Выбеленные сияющие веки выглядят не самым удачным образом. 
Как итог - могу порекомендовать использовать эти тени только влажным способом. Просто набрав их кистью или пальцем вы не добьётесь никакого цвета, а получите только перламутр и блеск. В случае с оранжевыми - красивый цвет на веках можно сделать и сухой кистью. 
Итак, оранжевые тени в оттенке 29 я однозначно рекомендую, а розовые в оттенке 30 - только для коллекции и разнообразия. 
Купить тени Collistar из коллекции Ti Amo 500 можно на сайте www.letu.ua
Предоставлено для тестирования. 

You Might Also Like

3 коментарі

  1. Спасибо за обзор! Жаль, мне тоже очень понравились те, оранжевые...эти проигрывают на их фоне
    http://beloglovskaya.blogspot.com/

    ВідповістиВидалити
  2. очень жаль, что такая скудная у них пигментация..
    в магазине тестила на палец и понравилось, даже думала их взять, но сделала выбор в пользу их хайлайтера) сейчас вот рада, что сделала правильный выбор!

    ВідповістиВидалити

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images