Essence: румяна в оттенке 100 Indian Summer

20:46

Мой обязательный минимум декоративной косметики - средство для бровей, тушь для ресниц и румяна. Брови и ресницы у меня от природы светлые, по-этому не красить их я не могу, а кожа бледная и добиться румянца можно только в сильные морозы, по-этому румяна я люблю. Румян много не бывает, собственно говоря, как и помад, теней и прочего) Мою коллекцию румян пополнил бюджетный бренд Essence. 
Обычно бюджетный бренд ассоциируется с некачественной упаковкой, но в этих румянах всё хорошо. Материал - прозрачный пластик, серебристая надпись пока что не стирается, хотя я частенько ношу их с собой. Закрывается упаковка плотно, у меня к ней вообще нет никаких претезий. 
По текстуре румяна шелковистые. При наборе на кисть не пылят, но хорошенько окрашивают ворс. В румянах нет шиммера, но есть лёгкое свечение, которое еле заметно. Цвет румян не яркий, а скорее припылённый. Для ежедневного использования мне достаточно набрать румяна на кисть дважды - по разу на каждую сторону лица, а для фотографии их нужно наслаивать. 
На коже оттенок передаётся лёгкой вуалью. Эти румяна, впринципе как и любые другие, лучше наносить обьёмной кистью, иначе можно получить пятно вместо лёгкой дымки. Мне нравится, что этот оттенок подходит для любого времени года и придаёт не только румянец, но и тень. С его помощью можно не просто убрать бледность, но и подчеркнуть скулы. 
Итог: румяна удобны в использовании, приятны в нанесении, а кирпичный оттенок переносится на кожу лёгким коралловым цветом. Сейчас эти румяна используются мною активнее остальных, и лишь изредка я беру в руки розовые. Всё-таки оранжевые оттенки я обожаю. 
Купить косметику Essence можно на сайте www.plum.ua
Essence в соцсетях: FacebookВКонтакте
Сайт - www.essence.eu/ua
Предоставлено для тестирования. 

You Might Also Like

2 коментарі

  1. Свежий оттенок, не думала что они так прекрасно будут выглядеть на коже)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. да, они тускловаты в упаковке, но придают свежесть лицу)

      Видалити

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images