Fresh Juice: Крем-масло для тела Апельсин и манго

23:24

Наверное уже полгода как у меня в черновиках блога лежат эти фотографии. И только сейчас я расскажу вам об этом средстве. Оно заслуживает внимания и недавно я уже упоминала о нём в своих фаворитах
Крем-масло Fresh Juice наверное, самое бюджетное средство для тела, которым я пользовалась, но в то же время самое обожаемое мною. 
Упаковка очень простая, скажу в нескольких словах - невысокая круглая баночка обьёмом 225 мл с плотно закручивающейся крышкой. Отдельное спасибо производителю за защитную фольгу. 
Название "крем-масло" полностью себя оправдывает. Средство не жидкое, маслянистое и кремообразное. Когда я набираю его на руку - пальцы приятно скользят по поверхности. Средство подтаивает и прекрасно набирается. При нанесении оно мгновенно распределяется по коже и исчезает прозрачной вуалью. Даже сам процесс нанесения крем-масла очень нежный и приятный. 
Аромат у него такой же потрясающий - нежный сочный манго переплетаясь с нотками апельсина даёт свежий, но в то же время мягкий и деликатный запах. Это не кричащий апельсиновый скраб от этого же бренда, хотя серия одна и та же. 
И самое главное за что я люблю это крем-масло - эффект на коже. Я часто наношу это средство на кожу ног после депиляции и оно отлично успокаивает все покраснения и раздражения, убирает сухость и даёт длительный эффект увлажнения. Сразу же после нанесения я могу не ждать его впитывания и ложиться спать, потому что крем-масло не оставляет после себя жирной плёнки. Шах и мат, как говорится, крем-масло Fresh Juice прекрасно во всём. 
Также, узнать информацию о крем-масле для тела и местах его продажи можно на сайте www.elfa.ua

You Might Also Like

1 коментарі

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images