TrendyBox: моя личная коробочка красоты в июле

18:30

Довольно новый сервис коробочек красоты TrendyBox позиционирует себя как бьюти-бокс с самой популярной косметикой в Нью-Йорке, индивидуально подобранной под ваш личный профиль красоты. Так это или нет - сегодня расскажу вам, и покажу своё личное наполнение коробочки. 
Перед тем как заказывать коробочку, нужно зарегистрироваться на сайте www.trendybox.com.ua и заполнить профиль красоты, чтобы полученные средства в коробочке были вам максимально полезны. Именно благодаря такой системе коробочки не бывают одинаковыми, а эксклюзивность всегда приятна)  
Как бы я не хотела изменить структуру стандартного описания бьюти-бокса, не могу, ведь оформление TrendyBox достойно начинать мой отзыв. Во-первых, красивых коробочек много не бывает, особенно для таких любителей как я. Во-вторых, это не коробочка, а целый праздник - её принёс курьер мне лично, а упакована она была в стандартную коробку, с пенопластом и полиэтиленовым пакетом, по-этому даже бантик не помялся, не то что остальное содержимое. 
Развязав милый бирюзовый Бант я нашла не менее милую розовую бумагу, обязаную ещё одним бантом с биркой TrendyBox. После открывания всей этой матрёшки, меня ожидало содержимое.
Открытка с панорамным видом американского города подчеркнула основное направление содержимого. А на обратной стороне находится описание всех полученных средств. И не смотря на то, что я заметила описание уже на следующий день после всей фотосессии, всё же в конце статьи покажу его, ведь оно тоже индивидуальное, и обращено именно ко мне. 
Первое, что мне попалось - два сашета с шампунем и кондиционером израильского происхождения от бренда KosMystik, с которым я всё никак не познакомлюсь. Средства универсальные, не для окрашенных волос, по-этому с удовольствием попробую и поделюсь своим мнением в Instagram. Кстати, в своём профиле красоты на сайте я указала, что у меня не окрашенные, повреждённые волосы, так что эти два средства - подобраны под меня лично. 
Далее - самое крутое для меня средство - палетка теней в нюдово-розовых оттенках бренда Ulta. Буквально за пару дней до получения коробочки я решила, что мне нужна подобная палетка, так что TrendyBox умнички. С удовольствием буду пробовать тени и радовать вас новыми макияжами в блоге)
Бренд Ulta мне вообще не знаком, и к сожалению, я не могу зайти на их сайт чтобы узнать хоть какую-нибудь информацию о них. 
Следующая малышка - от заветного бренда Benefit. Пока что я только надеюсь на его появление в Украине. А первым, что буду пробовать - средство для снятия макияжа с глаз. Такую миниатюрку будет удобно брать в поездки, а так как мой отпуск ещё впереди - скорее всего именно это средство и возьму с собой. 
Ещё одно средство бренда Ulta - праймер для глаз. Моя любимая база под тени почти закончилась, по-этому я рада появлению новой. Снова плюсик в общий состав. 
А вот два корейских малыша от Benton я уже пробовала, так что здесь сюрприз не случился. Хорошие средства, мне нравится их использовать когда кожа имеет не идеальный вид и быстро исправлять все проблемы. Но я бы с большей радостью попробовала что-то другое. 
Общее фото полученного. Если я не ошибаюсь, праймер полноразмерный, тени может быть тоже, а всё остальное - в миниатюрах. За исключением Benton, все бренды новые в моей косметичке. Скорее всего про праймер и палетку сделаю отдельный отзыв, так что следите за обновлениями в блоге) 
А вот и персонализированый список содержимого.  
Как вам наполнение моей коробочки? Что-то из этого уже пробовали?
Напомню, что заказать коробочку с косметикой, которую подберут для вас лично, можно на сайте www.trendybox.com.ua
Предоставлено для тестирования. 

You Might Also Like

6 коментарі

  1. С коробочкой! Отличное наполнение. Тоже из всего, пробовала лишь Benton. Буду ждать обзор на палетку теней!)

    ВідповістиВидалити
  2. тени интересные, но жаль, что марка неизвестного происхождения.
    мне кажется, цена на коробочку очень завышена, но оформление нравится!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. на youtube есть много обзоров теней этого бренда, так что не такие уже они и неизвестные) просто с сайтом проблема, а больше нигде я не смогла найти информацию.

      Видалити
  3. Хорошее наполнение), понравилась цветовая гамма палетки теней).

    ВідповістиВидалити

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images