Dsquared2 WANT Pink Ginger

14:31

Пряная девушка Want Pink Ginger
Она сильная, но хрупкая, гламурная и модная, она профессионал, но при этом беспечна, она спортивна и сексуальна, современная, женственная и страстная. WANT – это аромат Dsquared2, представленный брендом в прошлом году, созданный для многогранной женщины третьего тысячелетия.
WANT Pink Ginger – это новая глава в этой ольфактивной истории, посвященная калейдоскопическим контрастам, которые присутствуют в каждой женщине. В этот раз, софиты направлены на ее пряную, энергичную грань. Она знает, чего хочет: она веселая и чувственная.
Новая ольфактивная история
WANT Pink Ginger – это восточно-цветочный аромат с неожиданно свежим, энергичным характером. Все крутится вокруг ноты розового имбиря, нежной пряной специи, пришедшей к нам из японской кухни. Для того, чтобы полностью изменить вкус блюда, бывает достаточно одного лепестка розового имбиря. Парфюмер Орельен Гишар создала новую Парфюмированную воду для Dsquared2, черпая вдохновение в кулинарной концепции ингредиента, способного полностью изменить вкус блюда.
Именно поэтому в верхних нотах, наряду с розовым имбирем используются лишь съестные компоненты: мангостан, розовый перец, лимон и мандарин. Бархатистые ноты дамасской розы и гелиотропа подчеркивают драгоценную, женственную грань – ноту нероли в сердце. Мадагаскарская ваниль, а также абсолю ванили в базе, оттененные фиалкой и амброй, становятся финальным аккордом потрясающего, чувственного аромата WANT Pink Ginger. 
Верхние ноты: розовый имбирь, мандарин, лимон, розовый перец, мангостан.
Сердце: цветы померанца, дамасская роза, гелиотроп.
База: мадагаскарская ваниль, абсолю ванили, амарант, амбровая древесина. 
Флакон и упаковка
Тот же флакон, что и для оригинальной композиции WANT: эргономичная форма с большой золотой металлической биркой. Оттенки изменились: от изысканного цвета слоновой кости WANT мы перешли к потрясающему, чувственному розовому цвету WANT Pink Ginger. Даже название выгравировано розовым цветом на металлическом кольце, опоясывающем флакон. По этой причине аромат, скрывающийся в хрустале обретает необычный оттенок розового золота. Контраст двух оттенков создает особую привлекательность коробки: розовый отражается в золоте и наоборот.  
Рекламная кампания: девичий подход
Модель – всегда Райан Тэн Хакен, снятая дуэтом Inez and Vinoodh: она является воплощением буйной, современной женственности WANT. Возле ее портрета в этот раз находятся два флакона: WANT Pink Ginger с розовым колпачком и розовым текстом и WANT – с белым колпачком и черным текстом. Послание предельно ясно: Dsquared2 представляет две разные ольфактивные композиции для одной женщины. 
Новинка уже представлена в Украине! 
Как вам новинка? Внешний вид меня уже покорил, он невероятно нежный, девичий и игривый. А ещё в нём есть цитрусовые и древесные нотки, которые я так сильно люблю! 

You Might Also Like

2 коментарі

  1. Если есть цитрусовые нотки, значит мне точно понравится) Очень их люблю, особенно в "зимней" парфюмерии - когда так хочется свежести и легкости во всем.

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Я зимой больше люблю сладкие и приторные ароматы, но есть и вневременные, и что-то мне подсказывает, что этот должен быть именно таким. Нужно пойти послушать его)

      Видалити

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images