NYX: яркие подводки для глаз Vivid Brights в оттенках Blossom и Petal

01:42

Я заметила, что в моей коллекции косметики преобладают разноцветные средства для макияжа глаз - карандаши в зелёном, жёлтом, фиолетовом и голубом оттенках, тени в синих, розовых, зелёных и красных оттенках, тушь для ресниц в голубом и зелёном цвете, по-этому появление розовой и сиреневой подводок стали вполне логичным продолжением всего этого безумного разнообразия. 
В конце лета у меня появились две крутые подводки от NYX и я то и дело показывала их в действии на своей страничке в Instagram. И даже ходила на фильм "Отряд самоубийц" с розовыми стрелками. Оттенки необычные, но отлично вписались в мой ежедневный макияж. Но если розовый довольно трудно внедрить так, чтобы глаза не терялись из виду и не придавали заболевший вид, то сиреневый оказался универсальным. 
Уделим несколько строк упаковке и общему внешнему виду: каждая подводка находится в индивидуальной упаковке, на обратной стороне которой есть пример макияжа с использованием того или иного цвета. Вариантов два: простой (якобы классический, хотя о какой классике мы говорим? это же розовые стрелки, камон!) и авангардный (я так и не смогла его повторить, не быть мне авангардной дамой). Если упростить оба примера - просто рисуйте стрелки) 
Сами подводки продолговатой формы, а бОльшую часть тюбика занимает колпачок (он же ручка, за которую мы держим подводку при нанесении) с кистью на кончике. Кисть подводок состоит из тоненьких ворсинок, и за полтора месяца использования, ни одна волосинка не торчит. Я не привыкла рисовать стрелки такими кистями, потому что они не устойчивые, мне подавайте фетровые. Но все мы разные, и, к примеру, моя подруга наоборот, всегда покупает подводки только с такими кончиками, для неё они самые удобные. Думаю, здесь дело привычки. 
Цвета тюбиков и самих подводок совпадают, что не может не радовать. На фото подводки нанесены на руку в один слой, я просто провела кистью сверху вниз. Они отлично отдают свой цвет и перекрывают любой другой цвет подводки, даже чёрный. Я считаю это большим преимуществом, потому что если вдруг вы рисуете двойную стрелку и допустили погрешность - нанесли оттенки не впритык или криво - это всегда можно исправить. Также, я часто пачкаю веко тушью, особенно возле линии роста ресниц, как раз на стрелках, и подводки спокойно это скрывают. 
Мой любимый макияж с этими подводками - двойная стрелка. По линии роста ресниц я наношу розовую подводку, продливаю её хвостик вверх, а затем по контуру розовой стрелки дорисовываю сиреневой подводкой небольшой хвостик, который выступает за грани розовой, но берёт своё начало именно из розовой части. Я думала, что у меня не получатся эти стрелки, но всё оказалось предельно просто, нужно было только попробовать. На фотографии вы видите мой первый "блин не комом". 
Сиреневую подводку я использовала чаще, чем розовую, потому что с ней как-то проще. Нанесла коричневые тени в складку, добавила сиреневые на всё веко, растушевала между собой и украсила веко стрелочкой. Она вроде и не сильно выделяется, но на самом деле даёт такой крутой акцент на глаза! К тому же глаза у меня зелёные, а как известно фиолетовые оттенки отлично их дополняют. 
Здесь я почему-то не вывела тонкий кончик в уголке глаза( 


Вот вам макияж в действии. Этот, казалось бы, бледный оттенок забирает всё внимание на себя и является очень самодостаточным. Я частенько рисовала сиреневые стрелки даже в офис, и они мне поднимали настроение. А ещё с ними глаза выглядят очень большими) 
У розовой подводки есть один минус - она очень выделяет ресницы, а точнее каждую ресничку отдельно и создаётся впечатление, что у вас не так уж и много ресничек и торчат они как-то отдельно друг от друга. В принципе, чёрный и розовый не самая удачная комбинация, по-этому я не люблю использовать розовую подводку соло. Вот вам макияж с двойной стрелкой, где главная именно розовая подводка, а сиреневая почти незаметно дополняет её. 
И общий минус подводок - они пачкают ресницы, а зарисовать их тушью очень трудно, по-этому перед тем как использовать тушь я убираю остатки подводки с ресниц. 
Про внешний вид рассказала, макияж немного показала, теперь черёд стойкости и снятия макияжа. Подводки очень быстро высыхают на веке и вам не нужно после нанесения сидеть с закрытыми глазами и ждать. Они стойкие и пробудут на веках столько, сколько вам нужно, мой максимум - 14 часов, дальше я смыла макияж. Не уверена, что они так продержатся на всех типах века, но, к примеру, у меня часто к концу дня исчезает кончик чёрной стрелки, и не важно я рисовала её карандашом или подводкой. Эти же, цветные стрелки, держатся железобетонно. Смывать их лучше двухфазным средством. Мицелляркой тоже можно, но это дольше и труднее. 
Сегодня я показала вам простые примеры использования цветных подводок, но также планирую сделать несколько более необычных макияжей и показать их в рубрике "Макияж дня". Не смотря на осень и повальное увлечение оранжево-красными макияжами, я продолжаю использовать эти подводки, особенно сиреневую, её я полюбила чуть больше.
Не бойтесь экспериментировать, сделать необычный макияж гораздо проще, чем вам кажется, а настроение он поднимает в разы больше, чем стандартные нюдовые оттенки.
Купить эти яркие подводки для глаз можно на официальном сайте бреда в Украине nyxcosmetic.com.ua и в корнерах, адреса которых можно найти здесь.
Как вам подводки? Рискнули бы попробовать? Я уже всем своим подругам уши прожужжала про сиреневую, и вот её нет в продаже на сайте, но я надеюсь на её появление, потому что у меня в планах повторить её после окончания. 

You Might Also Like

4 коментарі

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images