L'Oréal Paris: блеск для губ с романтическим названием Sayonara sunset.

17:36

О декоративной косметике L'Oréal Paris я уже рассказывала неоднократно здесьздесь и здесь. За последние полгода у бренда появилось много новинок и косметика вышла на качественно новый уровень. Я не отстаю от новинок, и в моей коллекции декоративной косметики недавно появилось несколько обновлённых блесков для губ Glam shine (которые в других странах всё же именуются линейкой Infallible Mega gloss). 
Всего в коллекции есть 5 видов блесков: кремовые, матовые, сияющие, неоновые, стойкие. Сегодня покажу вам один из неоновой серии с романтичным названием Sayonara sunset #309. Я уже говорила о нём в фаворитах июля вот здесь
Характеристики: обьективно - блеск липкий, но я его люблю за универсальный оттенок для ежедневного пользования и неплохую стойкость - даже после выпитого чая-кофе он остаётся на губах, но в меньшем количестве конечно же. Спустя несколько часов уходит липкость, но не уходит цвет. 
Форма кисточки очеь удачно подобрана: в опуклой части сохраняется блеск, который можно наносить на губы не "залезая" много раз в бутылочку, выпуклой частью удобно распределять блеск по губам, а кончиком - прорисовывать контур губ. 
 Фото блеска сразу после его нанесения:
Фото в полном образе (получилось немного криво, но на самом деле у меня губы одинаковые)): 
Итог: этим блеском я пользовалась даже чаще, чем помадами, и меня абсолютно не смущает его липкость, ведь он не сушит губы и даёт красивый оттенок. Хочу отметить, что блески, подобные этому (полупрозрачные) могут давать разные оттенки на моих и ваших губах, ведь у каждого свой натуральный пигмент губ, а блеск не может его перекрыть. Вот с матовыми - совсем другая история, но о них позже) 

P.S. Да, у меня есть ещё пара матовых блесков, которые шокировали моих подруг, и о которых я вскоре расскажу вам) Дождитесь) 

You Might Also Like

4 коментарі

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images