L'Occitane: крем для рук "Карите-мёд".

18:07

У меня есть подруга, которая очень любит средства L'Occitane, но не любит их цены, по-этому вот для таких же людей я буду делать обзоры на средства этого бренда с целью показать, стоят они своих денег или нет?  Сегодня под мой "прицел" попал крем для рук серии "Карите-мёд". 
На сайте производителя можно прочитать не много информации про этот крем, а вот на приклееном к самому тюбику стикере с украинским текстом (который почти полностью залепил тюбик с кремом) есть чуть больше данных: 
"Цей крем для рук є унікальною вершковою текстурою, поєднує у собі живильне масло каріте в виключно високій концентрації (25%) з пом'якшуючим медом з Провансу. Чудово захищає, живить та пом'якшує шкіру рук, водночас огортаючи чарівним солодким ароматом танучого меду." 
Пару слов про внешние данные: крем находится в небольшом тюбике 30 мл, имеет откручивающуюся крышечку (это оказалось очень удобно, потому что об обычные крышки на защёлках можно поломать ноготь либо отколоть лак на ногте). 
Консистенция: это самый странный крем для рук, который когда-либо был у меня. Он похож на взбитые сливки и даже при выдавливании из тюбика издаёт такие же звуки (если вы когда-нибудь баловались покупными взбитыми сливками - поймёте о чём речь). 
Аромат - очень сладкий (там же мёд), и очень насыщенный, по-этому я советую использовать его только дома, так как окружающим может не понравиться такой сильный аромат. 
Ощущения от использования: этот крем действительно очень хорошо смягчает и питает кожу рук. После его использования кожа бархатистая и мягкая, и после окончательного впитывания остаётся такой ещё долгое время. Впитывается не очень быстро, но и не совсем уже медленно. Для достижения нужного эффекта достаточно чуть меньше того количества, что у меня на фото. 
Цена: 195 грн. за 30 мл. 
Цена - это именно тот фактор, который может стать решающим для вас. Здесь уже нужно трезво рассуждать о своих возможностях. Если денег достаточно и хочется попробовать что-то новое - почему бы и нет, крем хорош в своих функциях, а если бюджет "не резиновый" - можно обойтись и без этого крема. 
P.S. Мне крем достался в наборе, который я анонсировала здесь, по-этому я особо не страдаю от цены одного только крема. 

You Might Also Like

4 коментарі

  1. Класний кремчик) Але ціна кусюча. Я поки в роздумах чи дозволяє мені мій бюджет спробувати такий крем для рук) дякую за огляд)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. есть 2 способа попробовать продукцию L'Occitane: 1) при покупке в фирменном магазине дают много разных пробничков, и иногда даже миниатюрки кремов для рук 2) в бьтюти-боксах часто можно найти как миниатюры, так и полноразмерные средства бренда. Знаю, что Love Nature сотрудничает с ними, и когда-то видела у Secret box.

      Видалити
  2. Юля, а что за набор у тебя? Где такой купить?

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Я делала анонс на этот набор - http://yulialahmanik.blogspot.ru/2015/11/loccitane.html
      Видела в магазинах, а у них на сайте такого набора нет( есть только отдельно все продукты http://ua.loccitane.com/Search.aspx?search=мед%20&c=81&l=3

      Видалити

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images