Make up Factory: матовая помада в оттенке 42 Intense Fuchsia.

11:03

Сегодня расскажу вам о своих впечатлениях от матовой помады Make up Factory, которая, как мне показалось, классического красного оттенка. Но нет. Это помада-хамелеон, и я очень долго её тестировала, смотрела и фотографировала под разным освещением, и теперь готова выдать свой вердикт. 
Помада находится в чёрном матовом футляре. Форма не стандартная заострённая, а заокругленная. Сразу хочу сказать об одном минусе - помада не прилягает плотно к флакону, и из-за этого на её боковых частях образуются царапины. На качество помады и её цвет это не влияет. 
На фото ниже - выкручена вся помада. На первый взгляд, не так-то и много, но почему-то у меня очень редко заканчиваются помады (наверное нужно пользоваться одной-двумя, а не пятидесятью сразу).  
Теперь о самом главном - о цвете. На первый взгляд, помада красная, но если сравнить её с какой-нибудь красной вещью, она кажется розоватой. Я спрашивала у всех, кто меня видел с этой помадой на губах, какого же она оттенка и поняла две вещи: 1) издалека помада выглядит тёмно-красной, а сблизи - тёмно-розовой. 
Вобщем, как я упоминала выше, это помада-хамелеон. Я уже сталкивалась с одной такой, по-этому не сильно удивляюсь. Такими помадами интересно пользоваться, и можно научиться подбирать правильный макияж и оттенок одежды чтобы получался тот или иной оттенок помады. 
Так как эта помада матовая, мгновенно возникает вопрос: "Сушит ли она губы?". Отвечаю: мне - нет. Она очень комфортно ощущается на губах. Но здесь я сделаю примечание - я каждый день пользуюсь бальзамами для губ и стараюсь всячески ухаживать за ними. Так что как себя поведёт помада на сухих и потрескавшихся губах - мне не известно (хотя думаю любая помада на неподготовленных губах будет выглядеть не ахти).
Помада съедается во время обеда не полностью, а только в центре. Затем можно спокойно подкрасить губы и ходить так до конца дня. 
Фото ниже сделано с искусственным освещением, и здесь хорошо виден красный оттенок, который преобладает над розовым. А ещё, я наносила розовые румяна, которые "помогли" увидеть розовый в оттенке помады. 
На следующей фотографии чётко видна разница между оттенком помады и красной кофтой. Вот это как раз тот случай, когда помада выглядит розоватой при сравнении с красной вещью. 
Что мне не понравилось: помада не очень стойкая, и остаётся везде, к чему прикасаются губы - чашка, ложка, еда, рука, и так далее. И ещё один важный момент: когда я протирала лицо матирующими салфетками, то задела накрашенные губы, и "размазюкала" помаду по лицу. Не сильно, но факт остаётся фактом. 
Что мне понравилось: эта помада очень комфортна на губах и не сушит их, имеет насыщенный оттенок, с которым можно "поиграться" и придать ему нужный оттенок вспомогающими средствами. А ещё, у меня часто помада отпечатывается в ямочке под нижней губой (когда ем, хорошо открываю рот), а эта такого не делает. 
Вобщем, если быть хоть чуточку осторожной, то никуда она не денется и долго продержится на губах.
Купить матовую помаду Make up Factory можно на сайте www.letu.ua
Предоставлено для тестирования. 

You Might Also Like

4 коментарі

  1. В мене теж є така помада, але, здається, в іншому відтінку)
    І все те саме, довго не могла розібратися з кольором, більш-менш стійка, але відбивається всюди і комфортна)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Значит всё дело в помаде, а не в оттенке. Но она абсолютно комфортна, я могу простить ей многое)

      Видалити
  2. красивый оттенок. малина мне видится)

    ВідповістиВидалити

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images