This is the end: это конец - пустые баночки #4.

17:37

Не изменяя своим традициям, показываю вам то, что закончилось у меня недавно. Причём всё практически в одно время. Бывает же. 
Как и говорила в предыдущей такой статье, декоративная косметика не скоро появится в этой рубрике, хотя в тенях Maybelline уже появилась приличная дыра на дне. Зато закончилось сразу два геля для душа - невероятный кокосовый Fa и совсем не девичий Apivita. Конечно же я пользовалась только кокосовым, и за всё это время он стал для нашей семьи самым приятным и запоминающимся. Не могу сказать то же про Apivita, он так и не полюбился никому из нас. Из банной серии ещё закончился моющий гель для рук Yves Rocher. Он был хорош, и я бы попробовала другие ароматы. 
Из ухода за телом есть два средства. Первое - дезодорант Biotherm, который я безумно люблю. Пока что он единственный справляется со своей задачей на все 100%. Недавно я перешла на новый дезодорант, но пока не могу сказать о нём много информации. Если вам будет интересно - сделаю сравнение нескольких дезодорантов, которыми я пользуюсь, только дайте мне знать. Второе средство по уходу за телом - крем для рук L'Occitane Нероли&Орхидея. Изначально, у него довольно странный аромат, но уже после распределения по коже я влюбилась в него. Для меня, этот крем стоит всех своих денег. 
Следующая пустая баночка - сухой шампунь для волос Batiste. О нём я уже многое сказала в блоге, так что не буду повторяться. Просто перейдите по этой ссылке и вы всё узнаете. 
И последнее - то, что не совсем закончилось, а залежалось и испортилось - маска для лица Tony Moly. Я совершенно о ней забыла, и не смогла использовать до конца, увы. Но я точно помню, что мне она нравилась. Отдельная статья с впечатлениями была здесь, в далёком сентябре 2015 года. Хорошо, что её там осталось всего на одно использование и не так жалко выбрасывать. Но вы не повторяйте моих ошибок и не забывайте про свою косметику, особенно уходовую.  
Пока что у меня всё. Теперь делитесь своими комментариями, пробовали ли вы что-нибудь из этого? Что понравилось? 

You Might Also Like

4 коментарі

  1. У меня столько гелей для душа, что хватит на год вперёд. Все засматриваюсь на Fa с кокосом, смотрю и ставлю назад. Надо будет прикупить.

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. У меня с гелями та же ерунда) Запасливая хозяюшка)) Но этот у меня вне очереди, и заслуживает повтора.

      Видалити
  2. Ммм у фа есть с кокосом? Надо попробовать, я фанат кокоса ))

    ВідповістиВидалити

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images