ТМ MAY: солнцезащитный крем для лица SPF50

16:30

В июне я вам рассказывала про новые солнцезащитные средства TM MAY, которые представлены в сети магазинов EVA. Сейчас я активно ими пользуюсь и уже готова рассказать вам о моём единственном солнцезащитном средстве для лица, да ещё и с очень высоким SPF. 
Признаюсь, что раньше я не пользовалась солнцезащитными кремами для лица, разве что в составе пудры или тонального был SPF. Этим летом я серьёзнее подошла к защите моей кожи от солнца, по-этому появление крема для лица с SPF50 было необходимостью.
Крем TM MAY Sun находится в мягкой тубе, плотно закрывается и изначально был запаян фольгой, а значит никто им не пользовался до меня. 
Иногда я разбираю составы косметические средств, но здесь перечень компонентов настолько большой, что я не смогла найти свободный часик на всю эту процедуру. Если что-то изменится - допишу эту информацию позже. Сейчас же мне важно поделиться впечатлениями от использования.
Учитывая высокий уровень SPF, я побаивалась белых следов от крема на лице, но зря. По консистенции крем мне больше напоминает молочко - довольно жидкое, лёгкое и не жирное. Впитывается крем быстро, на моей нормальной/комбинированой коже не оставляет никаких следов.
Помимо приятных тактильных ощущений, у крема невероятный аромат зелёных яблок. Всё это в совокупности создаёт самые благоприятные условия для использования крема - никакой липкости, быстрое впитывание  и прекрасный аромат.
Я наношу крем не каждый день, ведь иногда я провожу время только в офисе, а на дорогу от дома трачу всего лишь 7 минут. А если мне предстоят поездки по городу, обязательно использую этот крем.
Крем отлично контактирует с пудрой, тональными средствами и просто дневным кремом. Я соединяла на руке этот крем и дневной, и всё вместе наносила на лицо. В итоге получила больше увлажнения и такой же комфорт, как и без дневного крема. Предполагаю, что подобные манипуляции нужны только сухой коже, но и на моей эксперимент удался. 
Я люблю делиться с вами маленькими историями из жизни тестирования средств, по-этому вот вам ещё одна. На выходных я была не в Киеве, но даже не предполагала,  что буду ходить  под солнцем в самую жару. Из солнцезащитных средств у меня был только этот крем. Я нанесла его на лицо и плечи - самые выступающие и быстросгораемые части тела. Оказалось, что лоб я проработала не очень хорошо, и в конце дня увидела красную полоску возле линии роста волос. Остальные же части лица были с лёгким оттенком загара. Плечи и другие части тела были в норме.  Таким неожиданным способом я узнала как крем защищает мою кожу от воздействия солнечных лучей. 
Приобрести солнцезащитный крем для лица TM MAY можно в сети магазинов EVA. 
Предоставлено для тестирования. 

You Might Also Like

4 коментарі

  1. Представляю этот красный ободок под линией роста волос), зато качество средства проверено на все 100%)

    ВідповістиВидалити
  2. Прекрасные фото! Спасибо за подробности, тоже очень полюбился этот крем!)

    ВідповістиВидалити

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images