Новогодний маникюр: лаки для ногтей Pupa + Avon.

17:34

Большинство девушек стараются записаться на маникюр за месяц ДО важного события, а я всегда относилась к тем, кто красит ногти перед тем как сесть за стол прям 31 декабря. Этот год не стал исключением - я внезапно уехала из Киева, успев прихватить с собой два лака для ногтей - красный и золотистый, и не в состоянии решить какой я хочу больше - накрасила ногти двумя) И даже время нашлось) 
Про лак для ногтей Avon в оттенке Gold я уже рассказывала в блоге (можете прочитать здесь) и моё мнение о нём всё ещё неизменно - это однозначно один из моих самых любимых лаков для ногтей. 
А вот лак для ногтей Pupa для меня новинка. Этот лак имеет поменьше обьёмы - 5мл. Мой оттенок - №600. Лак имеет удобную узкую кисть, которой можно прорисовать все стороны ногтя (не с одного раза конечно, но лак не успевает засохнуть пока вы прокрасите ноготь полностью). Также, лак быстро сохнет на ногтях и хорошо реагирует с другими лаками, например в этом маникюре я использовала базу и золотистый лак от Avon. По поводу "слоёв" - я наносила лак в один слой, и этого было достаточно для плотно покрытого ногтя без полос. 
Свой маникюр я покрывала топом (он же база и вообще средство 5 в 1) но не сразу после нанесения всех лаков, а уже через два дня, так как общий вид немного ухудшился - пропал глянцевый блеск. С топом я проходила ещё 3 дня. В общей сложности, мой маникюр пробыл на ногтях 5 дней. Я скучала по таким лакам - это то, что нужно девушкам, которые не успевают часто перекрашивать ногти и хотят подольше ходить с ухоженными аккуратными ногтями. 
Теперь я "положила глаз" на лаки Pupa и хочу попробовать ещё несколько оттенков, а так как коллекций для ногтей у них ооооочень много, я думаю, подберу что-нибудь интересное) 

You Might Also Like

6 коментарі

  1. Красивый маникюр) Лаки Pupa давно в моих любимчиках. Перепробовала многие другие марки, но все равно к Pupa возвращаюсь.

    ВідповістиВидалити
  2. красивый маникюр! у меня тоже красный был на НГ) и Pupa был топ. теперь бы с маркой продолжила знакомство с удовольствием!

    ВідповістиВидалити

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images