My Favorite: любимчики марта 2016.

11:56

Весна пришла не только по календарю, но и по погоде, чему я несказанно рада) В прошедшем марте я начала подготовку к лету именно с ухода за ногами, полюбила парфюм с первого пшика, наконец-то нашла хорошую щётку для очищения лица и провела серьёзный тест-драйв некоторым декоративным средствам. Обо всём по-порядку, конечно же) 
1) Fa гель для душа - я настолько полюбила аромат и свойства этого геля, что занесла его в фавориты месяца, и уже использвоала больше половины. Детально расхваливала этот гель вот здесь.
2) Yves Roher - парочка средств для ног, которая отлично работает именно вместе. Мусс для замедления роста волос я пока не могу оценить в полной мере, потому что ему нужно время для видимого результата, но я надеюсь на лучшее) А увлажняющее молочко с алое вера действительно хорошо справляется со своими задачами, и даже больше) Об этих средствах я уже писала в блоге, и вложила ссылочки в названия каждого из них. 
3) Oriflame Nov Age - крем для кожи вокруг глаз - приятен в использовании именно по утрам - ролик хорошо охлаждает и успокаивает припухшие и покрасневшие зоны под глазами. Кроме этого средства из новой линейки True Perfection я пользуюсь дневным и ночным кремами, которые мне тоже нравятся, но расскажу о них чуть позже.  
4) Oriflame Skin Pro - аппарат для очищения кожи лица - очень приятная и удобная в использовании щёточка. Пользуюсь ею с первого же дня, как она появилась у меня и не разочаровалась ни разу. Вскоре расскажу более детально. 
5) Artdeco - блеск для губ из весенней коллекции в оттенке 06 - очень приятный блеск, который не образует белую полоску на губах, имеет нежный цвет и очень комфортный по ощущениям. О нём я уже рассказывала, переходите по этой ссылочке
6) LR Health&Beauty - парфюмированная вода Brilliant Look - это моя любовь с первого пшика. Насколько долго я привыкаю к новым ароматам, настолько быстро я привыкла к этому) Пока дни были не такими солнечными как сейчас, с удовольствием им пользовалась, а теперь рука тянется к более свежим. Полный отызв можно почитать здесь
7) Avon - пудра-шарики для лица - ни дня в марте не прошло без этой пудры, но наношу её в качестве румян, а не на всё лицо. Как она выглядит можете посмотреть здесь
8) Glam Bee - тени для век в оттенке №6 прошли самое трудное испытание десятичасовой поездкой. Я и спала, и выступала в суде, и снова спала, и тени как выглядели в 3 часа ночи (да, я делала макияж в 3 часа ночи), так и выглядели потом в 3 часа дня. Я впечатлена. 
9) Rimmel - пудра Stay Matte в оттенке №004 - действительно матирующая и стойкая. С этой пудрой я могу не беспокоиться за свой внешний вид на протяжении всего дня. 
Не много не мало, но эти средства я любила и продолжаю любить, пока пустые баночки не разлучат нас) Расскажите, пробовали что-нибудь из моих фаворитов? Если не лень - расскажите о своих) Может и я найду для себя что-то новое и интересное) 

You Might Also Like

3 коментарі

  1. отличная подборочка! хочу попробовать этот гель для душа.
    тени Glam Bee люблю! прикуплю вероятно еще оттенков.
    у меня все фавориты в блоге обычно, но из новинок контурный карандаш для глаз той же Glam Bee и продукты марки Ambra!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Тени Glam Bee не все такие хорошие, у меня к примеру есть ещё бирюзовый оттенок, так вот он не очень( И с карандашом для глаз как-то не складывается(

      Видалити
    2. у меня тени #9 а карандаш #2, довольна. но, конечно, неприятно, что не все продукты одинаково качественные....

      Видалити

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images