Макияж дня #1

17:49

Вчера вечером от нечего делать я накрасила глаза не так как обычно. Затем взяла несколько забытых средств и закончила макияж в одном стиле и образе. Тогда же и родилась идея сделать рубрику "Макияж дня". Эта рубрика пока что не будет постоянной, но всегда с необычным макияжем. С чем нам ещё экспериментировать, если не с косметикой, правда же? 
На верхней фотографии - всё, что я использовала в макияже, который на нижней фотогнрафии. Изначально мне не понравилось, что тени скатались в складку века, я вспомнила про палетку теней Pupa и нанесла розовый оттенок на всё веко поверх коричневых теней GlamBee, а самый светлый - во внутренний уголок. Оттенок получился шикарный - пыльный, с деликатным сиянием, как буд-то кремовый. 
Дальше рука сама потянулась к зелёному карандашу Yves Rocher. Это мои самые любимые цветные карандаши для век, их вы будете часто видеть в этой рубрике. Сейчас очень модно подводить нижнее веко цветными карандашами/тенями. Именно этот приём я использовала на себе, но слегка иначе. Я подвела не веко, а слизистую. Думаю, для первого раза и это смело. Тем более, что пигментация карандаша просто восхитительная. 
А чтобы дополнить одинокую зелёную линию я нанесла зелёную тушь поверх чёрной Artdeco. Зелёный цвет ресниц виден под определённым углом, и мне удалось его запечатлеть. Не знаю, кто сказал, что зелёным глазам не идёт макияж в зелёном цвете. Я же от него без ума. 
Кстати, эта зелёная тушь бюджетного бренда Jordana ничем не хуже более дорогих аналогов.  
И немного пройдусь по остальным средствам. Кушон Yves Rocher не самый удачный вариант для комбинированой кожи на лето. Консилер Bourjois до сих пор мой любимец. Двойной карандаш Avon среднячок. В этом макияже я использовала только чёрный цвет для подводки межресничного пространства на верхнем веке, но макияж с синим оттенком ещё будет в этой рубрике, так как он гораздо лучше. Тени Maybelline уже затёрты до дыр, а значит - горячо любимы мною. Карандаш для бровей Maybelline пока что всем устраивает, и надеюсь не скоро закончится. Помада L'Oreal Paris из коллекции нюдовых помад в оттенке Frieda мне не очень подходит, но в сочетании с тенями, которые я намешала на веках смотрелась выигрышно. 
Рассказывайте, как вам новая рубрика? Как макияж? Дальше будет ещё интереснее, обещаю. 

You Might Also Like

6 коментарі

  1. Шикарный оттенок карандаша для глаз. Прям очень!

    ВідповістиВидалити
  2. Туш така смілива. Я завжди хочу собі купити щось схоже, а потім спиняюсь, юо не знаю чи зможу з такою ходити)))Може варто ризикнути)))

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Я советую что-то бюджетное брать, потому что потом действительно пользуешься цветной тушью не часто.

      Видалити
    2. Люблю такие смелые цвета в макияже, но с тех пор, как не хожу на дискотеки, ничем таким уже не пользуюсь. Буду рада взаимной подписке и общению http://vasilenaspace.blogspot.com

      Видалити
    3. Я в офис тоже так не крашусь, но и на дискотеки не хожу) А вот побаловаться на выходные - в самый раз)

      Видалити

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images