This is the end: это конец - пустые баночки #3.

11:44

Как-то с трудом сейчас мне даются пустые баночки, так как пробую много нового и оставляю уже начатое на потом. Сегодняшние баночки стали пустыми не только благодаря мне, но о каждой из них мне всё равно есть, что сказать)
Декоративной косметики пока нет в пустышках и врядли в ближайшее время будет, а вот средство для демакияжа есть - L'Oreal Paris - мицеллярная вода - это лучшая мицелярка, которой я когда-либо пользовалась, без преувеличений, она снимает любой макияж, хотя с водостойким нужно немного повозиться. 
Возможно вы знаете о ротации гелей для душа в моей ванной комнате, по-этому не удивляйтесь, что зимние новинки у меня заканчиваются зимой, а то и летом) Так, у меня закончился гель для душа и пена два ванны 2 в 1 Oriflame Stardust - я использовала только как гель - он парфюмированный, хорошо пенится, но почемуто долго расходовался. А вот второе средство для душа закончилось быстро - Yves Rocher - отшелушивающий гель для душа "Ваниль" - очень классное средство, я уже о нём писала (кликайте на названия средств, по ним будут ссылки на отзывы, если они уже были у меня в блоге). Скоро повторю этот гель, но теперь в другом аромате, хотя ваниль была очень приятной и абсолютно не едкой. 
Ещё одно средство для ванны, которому быстро пришёл конец - соль для ванн "Розмарин" от AlpStories - как оказалось, это очень нужная вещь и пока у меня нет новой, я очень страдаю без неё) 
А теперь очередь двух кремов для рук - "Бархатные ручки" я использовала на работе (редко, но крем нравился всем сотрудникам), могу сказать, что он не очень быстро впитывается, но даёт хороший результат. На конец весны-лето я бы не советовала его брать, так как он слишком жирный для этого периода. Крем для рук Sweet Secret имеет приятный тропический аромат , в котором преобладает кокос. А вот по действию он не долговечный, по-этому его какраз удобнее использовать в тёплое время года - он не будет лежать жирной плёнкой и даст моментальное действие. 
На этом у меня всё. На подходе уже есть две баночки, но чтобы не перегружать статью, оставила их на потом) Делитесь, что вы пробовали из моих "пустышек", и какой формат этой статьи вам больше нравится - сугубо текст или нумерованный список (как предыдущие)?  

You Might Also Like

6 коментарі

  1. Мицелярка L'Oreal - классная :) И мне нравится такой текстовый формат "пустышек"!

    ВідповістиВидалити
  2. почему-то у меня гели Ори расходуются очень быстро))))
    а мицелярка эта вызвала жуткую аллергию, бррр(((

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. ничего себе реакция на мицелярку(( а мне именно эта единственная качественно смывает макияж.

      Видалити
  3. Мне нравится такой формат!) Бархатные ручки мой любимы крем, но согласна что на тёплый период он будет жирноват

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Спасибо)
      Хорошо, что кремов для рук довольно много и можно чередовать их посезонно)

      Видалити

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images