My Favorite: любимчики декабря.

11:54

2015 год уже позади, и нужно рассказать, какую косметику я любила и чем пользовалась. Но собирать данные за весь год мне не очень хочется, по-этому я ограничусь фаворитами декабря, а все остальные фавориты можно посмотреть у меня в блоге по метке My Favorite. Я решила не згружать вас большим количеством инофрмации, тем более, что ни один мой бывший фаворит ещё не разочаровал меня. 
Напомню, прошлый раз я делала статью о фаворитах совместно с Соней Сабала, и если вы ещё не читали меня на украинском языке - ласкаво прошу за посиланням: 1 - пост Сони, 2 - мой пост
1. ДЕКОРАТИВНАЯ КОСМЕТИКА. 
1. Avon Christian Lacroix Bijou - очень уютный аромат, я буквально не могла от него оторваться весь декабрь. Уже готовлю более подробную статью о нём, так что скоро узнаете все детали. 
2. Yves Rocher - лак для ногтей в оттенке "Серебристый зелёный" - я уже писала о нём в блоге, а дополнительно могу лишь сказать, что я влюблена в лаки Yves Rocher и с удовольствием пользуюсь всеми имеющимися оттенками. 
3. Avon - жидкие тени для век в оттенке Soft Bronze - красивый оттенок, хорошая стойкость, удобное нанесение, что ещё нужно? Все детали также скоро в блоге)
4. Yves Rocher - помада-карандаш "Сияние губ" - также уже рассказывала в блоге. Про эту помаду-карандаш я уже рассказала всем кому могла, и радости моей нет предела, вот уж точно средство, с которым я была неразлучна весь месяц.  
5. Avon - румяна в оттенке deep plum - очень нежные, дают красивый розовый румянец, главное не перестараться с цветом. Пост в блоге уже был - читайте здесь
2. УХОДОВАЯ КОСМЕТИКА. 
1. Vichy - мицеллярный раствор 3 в 1 - очень достойная мицеллярка, после неё у меня не остаётся тёмных кругов вокруг глаз от косметики, чего не скажу про всеми любимую Garnier. Vichy неплохо справляется со стойкой косметикой. 
2. Salon Spa Collection - крем для рук - очень приятный аромат и результат - кожа рук мягкая, после впитывания крема не сохнет сразу. Более подробно писала в статье об этом креме
3. Dr. Sante Macadamia Hair - на фото я выложила только шампунь, но вообще я люблю все три седства из этой линии, которыми я пользовалась. Стандартная бутылочка шампуня, которая была у меня на тестирвоании уже закончилась, и сейчас я купила себе такую же, но уже большую версию (1л). Я очень довольна своими волосами после этого шампуня. Отзывы о всей линейке читайте в блоге: 1 - шампунь, 2 - бальзам, 3 - спрей
3. ДЕКОРАТИВНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ. 
Перед Новым годом у меня появились очень красивые свечи в керамических подсвечниках, от которых я просто в восторге! Сейчас они стоят у меня на стеллаже с косметикой и радуют каждый день. 
Если вы подписаны на мою страничку в Instagram, то видели на многих фотографиях конфетти - звёздочки и ёлочки, так вот они у меня сейчас валяются везде, вплоть до постели и ванной комнаты) Эти маленькие штучки так поднимают настроение и украшают фотографии, что мне прям трудно остановиться, по-этому впереди вас ждёт много фотографий с ними) 
Ну вот и всё, с фаворитами декабря всё ясно, а посмотреть все мои фавориты можно перейдя по этой ссылке
Что радовало вас с прошлом году? Какие косметические открытия сделали? Делитесь) 

You Might Also Like

2 коментарі

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images