Dr. Sante: Macadamia Hair: отзыв о спрее для волос.

17:22

Продолжаю серию отзывов о средствах для волос линии Macadamia Hair бренда Dr. Sante украинской компании "Эльфа лаборатория". Вчера бы отзыв о шампуне для волос (переходите по этой ссылке, чтобы прочитать), а сегодня расскажу вам о спрее для волос, на который я не возлагала никаких надежд исходя из опыта пользования средствами такого рода.  
Спрей удобен в использовании благодаря хорошему распылителю, а ещё на нём есть фиксатор, и если вы захотите взять бутылочку в дорогу, можно не переживать, что средство "убежит". Спрей распыляется в мелкодисперсное облако, которое позволяет охватить большую площадь волос. Аромат - такой же тёплый и сладкий, как у шампуня из этой линии.  
Информация от производителя: спрей позволяет восстановить структуру волос, придать им здоровый ухоженный вид. При этом волосы остаются подвижными, а причёска выглядит естественной. Способ применения: распылить на расстоянии 15-20 см на чистые сухие или влажные волосы, не смывать. 
Моё мнение: когда я применяла спрей как указано на упаковке (на расстоянии 15-20 см) я не замечала особых изменений в состоянии своих волос, хотя не исключаю, что они были. А вот когда я распыляла спрей у корней волос - получала дополнительный обьём, что не может не радовать. 
Если использовать шампунь и бальзам для волос Dr. Sante Macadamia Hair - волосы будут иметь ухоженный вид, но как-то "мрачно" лежать, а вот с этим спреем (если распылять на корни волос) у них появляется обьём и более "живой" вид. По-этому, я использую все три средства в комплексе. 
Спрей для волос Macadamia Hair на сайте - www.elfa.ua
Предоставлено для тестирования. 

You Might Also Like

3 коментарі

  1. Заинтересовалась продукцией Эльфа. Интересно было почитать.

    Как насчет взаимной подписки? Буду рада )
    http://smartcare4beauty.blogspot.com/

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. у них много достойных косметческих средств)
      рада новым знакомствам)

      Видалити
  2. Подбирая спрей для укладки волос всегда выбираю уровень профи, те что используют в салонах и парикмахерских, гарантировано лучше

    ВідповістиВидалити

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images