Morgan Taylor: отзыв на два лака для ногтей

15:55

Пускай вас не обнадёживает верхнее помпезное фото, на самом деле ожидания от этих лаков превзошли реальность. Что мы можем знать о лаке для ногтей, покупая его в интернет-магазине? Только цвет и обьём бутылочки. Моя задача - дать вам, моим читателям, как можно больше информации от человека, который не просто купил, но и попробовал эти лаки в деле (вобщем, от меня). 
Оба лака заявлены как эмалевые, тоесть они должны давать ногтям глянцевый блеск. На деле же, эмалевым оказался только голубой, а насыщенный лиловый - полуматовый. Да, именно полуматовый, потому что я не знаю как иначе можно назвать матовое покрытие с небольшим блеском. Весьма странный лак. Конечно, для получения красивого глянцевого финиша всегда можно нанести топовое покрытие, или просто покрыть ногти прозрачным лаком поверх нужного, но это уже дополнительные действия и слои лака. 
Лак в оттенке Take me to your tribe на ногтях выглядит очень по-зимнему, и в то же время ярко, как летом. С цветом у лака нет проблем, абсолютно, а вот со стойкостью - есть. Уже к вечеру второго дня лак начал трескаться на ногтях. Два дня это слишком мало для такого серьёзного бренда. Вот за что я могу похвалить этот оттенок, так это за хорошее покрытие уже с первого нанесения. 
Лак в оттенке Bright Side оказался более стойким, но более прихотливым в нанесении. На фото ниже - лак в три слоя, и если посмотреть на ногти чуть ближе, то можно увидеть небольшие просветы (на фото, к сожалению, не видно), и лучше бы нанести ещё и четвёртый слой лака, но мне уже как-то не хотелось лепить этот "пирог", так как под тремя слоями лака уже и так находилось базовое покрытие. По поводу стойкости - лак продержался в хорошем состоянии три дня, а затем начал немного стираться на кончиках ногтей, но впринципе я его смыла уже на пятый день. Вот что мне действитеьно понравилось в этом лаке - это его оттенок. Это то, что я давно хотела, но не могла найти в более бюджетных вариантах. 
Как итог, хочу сказать, что я рада, что попробовала эти знаменитые лаки, и теперь буду искать другие аналоги этих оттенков, потому что мои два экземпляра оказались весьма капризными. Может быть, когда-нибудь я попробую другие оттенки и мне они понравятся, как знать. Но пока что это не восторг и даже не радость. 
Цена: 120 грн., мне со скидкой обошлись около 95 грн. каждый. 

You Might Also Like

1 коментарі

  1. Я много слышала негативных отзывов о данных лаках. Желание их попробовать как-то не появляется. Вот и ты подтвердила, что не все то золото, что блестит)

    ВідповістиВидалити

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images