Анонс: косметические средства из интернет-магазина VivaShop.

16:48

Не знаю как вы, а я очень активный покупатель в интернет-магазинах. И если одежду заказывать в интернете страшновато, то косметику - не так. О косметике можно почитать отзывы, найти подходящий по всем параметрам интернет-магазин (цена + доставка) и купить то, чего душа пожелает. А ещё, акции в таких магазинах обычно отличаются от магазинов в торговых центрах, и нет надоедливых консультантов (ну бывают же такие). Вобщем, сегодняшний мой анонс посвящён косметике из интернет-магазина vivashop.com.ua 
Когда я впервые зашла на сайт, то прям растерялась, так много там всего. Но в VivaShop есть удобная навигация по брендам и разделам с целевым назначением средств. В магазине огромное количество брендов как украинской косметики, так и зарубежной, и очень удобно делать свой заказ на одном сайте, а не искать, где же купить каждое средство отдельно. 
Мой выбор косметических средств из интернет-магазина VivaShop: 
1. Natura Siberica Oblepikha - Облепиховый спрей-кондиционер сильная фиксация, 125 мл. 
2. Natura House - маска для волос укрепляющая, против выпадения волос, 125 мл. 
3. Sweet Secret - маска для тонких и повреждённых волос "Банан с кокос", 30 мл. 
4. Uriage - молочко-крем для тела и восстанавливающий крем для лица, рук и тела - пробнички, по 4 шт. каждого, что будет вполне достаточно для первого знакомства. 
Несколько средств я уже открыла и у них такой потрясающий аромат, просто непередаваемо!) Буду пробовать и писать вам свои отзывы) 
А вы часто делаете покупки в интернете? Что чаще всего покупаете? 
Предоставлено для тестирования. 

You Might Also Like

0 коментарі

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images