Анонс: открытие универмага украинских брендов NAMES`UA modateka.

16:29

Сегодня рубрика "Анонс" очень разнообразна и кроме косметических средств, я вам расскажу об открытии нового концептуальнього универмага украинских брендов NAMES`UA modateka. 
NAMES`UA modateka это универмаг инновационного формата, это 1000 кв.м., это более 50 украинских дизайнеров. 
29 октября 2015г. состоялось официальное открытие универмага, на котором я к сожалению не смогла присутствовать, но обещаю в ближайшее время заглянуть туда и поделиться с вами своими впечатлениями. 
Во время открытия перед заинтересованной аудиторией с речью о важности такого события для украинской моды выступила Ирина Данилевская, а стилисты NAMES`UA провели мини-показ образов, во время которого рассказали гостям об особенностях расположения всех вещей в модатеке. 
Количество брендов, которые представлены в универмаге - просто поражает, и я приведу Вам их список: a.TaN by Andre Tan, DOLCEDONNA, RITO, LUKIS, GASSE by Aina Gasse, Z-ZALEVSKIY, MARCHI, VOROZHBYT&ZEMSKOVA, NaiLu-na, ANASTASIIA IVANOVA, ANNA SUN, MILLER, NATASHA MILLER, SEASON, ViloNNa, FRIDAY, ANNA SOREL, ELENAIZOTOVA, COCOAPANI, MR 520, JENADIN, MANNER'A, CREATERRA, SEVEN MOUNTAINS, HUMAN DESIGN LAB, M.I.SH.A, 2FRIENDS, HELENA ROMANOVA, ЦЕХ 78, ROMANIKA STYLE, SMALIY, UBER LOVE, Dublon. 
Среди представленных брендов есть не только одежда, но и обувь, и аксессуары, по-этому составить целостный образ можно, так сказать, "не отходя от кассы". Многие бренды мне уже знакомы благодаря Ukrainian fashion week и социальным сетям, но с некоторыми моё знакомство только начнётся. 
Также, уже с конца этой недели в универмаге можно будет бесплатно получить индивидуальную консультацию по формированию собственного гардероба от профессиональных стилистов. Так как тренд на #madeinukraine не сбавляет обороты, открытие такого универмага весьма актуально, так что вперёд, к знакомству с новыми брендами! 
NAMES`UA modateka находится по адресу: Киев, ул. Красногвардейская 1В, ТРЦ "Проспект". 

You Might Also Like

0 коментарі

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images