Анонс: Oriflame Essense & Co.

12:36

Сегодняшний анонс будет очень красивым - это премиальная серия для ухода за телом Essense & Co. от Oriflame, которая обогащена натуральными эфирными маслами. Essense & Co. - это роскошные текстуры и элегантный дизайн. Когда я увидела фотографии средств новой серии для ухода за телом, была приятно удивлена их оформлению - это просто, аккуратно и в то же время действительно элегантно.
Новые средства представлены в двух коллекциях: "Роза и сандал" и "Лимон и вербена". Следует заметить, что вдохновением для создания премиальной линейки Essense & Co. послужила невероятная красота  шведской природы.

Коллекция "Роза и сандал" - это букет из женственной и элегантной розы и успокаивающего масла сандалового дерева. Роза всегда ценилась за завораживающую красоту и выразитеьный аромат, а весь её секрет кроектся в лепестках. Эфирное масло розы имеет антиоксидантное свойство, прекрасно увлажняет и смягчает кожу, и конечно же наполняет её нежным ароматом. Эфирное масло сандала смягчает и успокаивает кожу, укрепляя её и продлевая ощущение свежести. 
Коллекция "Лимон и вербена" - это тонкие цитрусовые ноты лимона и вербены, которые идеально дополняют друг друга, дарят свежую энергию лета и заряжают хорошим настроением. Давным-давно лимоны были большой редкостью и считались замечательным подарком членам королевских семей, а сейчас человечество использует его куда чаще и с более приземлёнными целями) Лимон в составе средств Essense & Co. укрепляет кожу, придаёт ей сияние и дарит свежий тонизирующий аромат. Вербена имеет детокс-эффект и антиоксидантные свойства, по-этому помогает коже выглядеть свежей и сияющей. 
Коллекция "Роза и сандал" состоит из:
1. Жидкое мыло для рук.
2. Лосьон для рук и тела.
3. Мыло.
Коллекция "Лимон и вербена" состоит из:
1. Жидкое мыло для рук.
2. Лосьон для рук и тела.
3. Гель для душа.
Все средства выглядят просто шикарно, и кроме указанных мною свойств, они протестированы под дерматологическим контролем, что, согласитесь, вдвойне приятно. 

You Might Also Like

0 коментарі

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images